logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7470 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77к1
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77к1
5 800 000 ₽
124 464 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 15
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Фёдора Лузана, 15
7 750 000 ₽
175 339 ₽/м²
В ипотеку от 17 187 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский, ул. Тургеневское шоссе, 3/3
2-комнатная квартира 47 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский, ул. Тургеневское шоссе, 3/3
5 050 000 ₽
107 447 ₽/м²
В ипотеку от 11 199 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 51/1
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 51/1
19 000 000 ₽
180 952 ₽/м²
В ипотеку от 42 137 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смоленский, ул. Восточно-Кругликовская, 30
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смоленский, ул. Восточно-Кругликовская, 30
14 250 000 ₽
151 596 ₽/м²
В ипотеку от 31 602 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 122 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
3-комнатная квартира 122 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 24
22 900 000 ₽
187 244 ₽/м²
В ипотеку от 50 786 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге, ул. имени Бориса Розинга, 2к6
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге, ул. имени Бориса Розинга, 2к6
5 200 000 ₽
130 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мирный, ул. им. Сорока А.М., 2
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мирный, ул. им. Сорока А.М., 2
3 300 000 ₽
147 321 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 18 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 4
1-комнатная квартира 18 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 4
2 750 000 ₽
147 849 ₽/м²
В ипотеку от 6 099 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 7к1
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 7к1
12 999 999 ₽
201 550 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сокольники, ул. имени М.Е. Соколова, 86к2
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сокольники, ул. имени М.Е. Соколова, 86к2
6 750 000 ₽
108 521 ₽/м²
В ипотеку от 14 970 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Яснополянская, 15
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Яснополянская, 15
6 500 000 ₽
73 529 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 182
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 182
6 920 000 ₽
103 130 ₽/м²
В ипотеку от 15 347 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Европа, ул. Гагарина, 159/1
1-комнатная квартира 47 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Европа, ул. Гагарина, 159/1
5 000 000 ₽
106 383 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. 3-я Трудовая, 1/3
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. 3-я Трудовая, 1/3
4 090 000 ₽
136 333 ₽/м²
В ипотеку от 9 070 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Колосистый, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пер. Макаренко, 8/1
2-комнатная квартира 45 м²
Колосистый, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пер. Макаренко, 8/1
3 650 000 ₽
80 752 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 43
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 43
8 500 000 ₽
229 730 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 43
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 43
17 000 000 ₽
183 190 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
3 149 000 ₽
143 790 ₽/м²
В ипотеку от 6 984 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 147 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 43
4-комнатная квартира 147 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 43
24 000 000 ₽
163 265 ₽/м²
В ипотеку от 53 225 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к2
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к2
5 150 000 ₽
151 026 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 152/А
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 152/А
5 050 000 ₽
153 963 ₽/м²
В ипотеку от 11 199 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 16
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 16
5 950 000 ₽
100 168 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 17
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 17
9 300 000 ₽
122 853 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.