logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7488 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166к1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166к1
8 600 000 ₽
195 455 ₽/м²
В ипотеку от 19 072 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к1
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к1
6 250 000 ₽
93 006 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Урицкого, 49
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Урицкого, 49
3 900 000 ₽
105 691 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6к5
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6к5
5 260 000 ₽
105 200 ₽/м²
В ипотеку от 11 665 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Ленинский, 15
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Ленинский, 15
4 000 000 ₽
113 636 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: Студия 17 м² - Яблоновский, ул. Морская, 3
Студия 17 м²
Яблоновский, ул. Морская, 3
1 900 000 ₽
108 571 ₽/м²
В ипотеку от 4 214 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к12
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к12
4 850 000 ₽
124 041 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 71/1
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 71/1
6 990 000 ₽
152 954 ₽/м²
В ипотеку от 15 502 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. 7-й квартал, ул. Боспорская, 14
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. 7-й квартал, ул. Боспорская, 14
7 900 000 ₽
121 726 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: Студия 16 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к16
Студия 16 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к16
2 250 000 ₽
134 731 ₽/м²
В ипотеку от 4 990 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
9 000 000 ₽
206 897 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 3/3
2-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 3/3
10 500 000 ₽
142 663 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к1
6 200 000 ₽
170 330 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 18
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 18
7 770 000 ₽
140 506 ₽/м²
В ипотеку от 17 232 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/6
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Лучший, ул. Ростовское шоссе, 30/6
5 900 000 ₽
132 287 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 115 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
3-комнатная квартира 115 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
29 999 999 ₽
260 870 ₽/м²
В ипотеку от 66 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
16 780 000 ₽
191 596 ₽/м²
В ипотеку от 37 213 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Европа, ул. Гагарина, 159/1
1-комнатная квартира 48 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Европа, ул. Гагарина, 159/1
4 150 000 ₽
85 744 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 132 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 176
Пентхаус 132 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 176
138 200 000 ₽
1 040 663 ₽/м²
В ипотеку от 306 488 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 92
2-комнатная квартира 45 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 92
5 450 000 ₽
118 996 ₽/м²
В ипотеку от 12 087 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/2к28
2-комнатная квартира 38 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/2к28
5 450 000 ₽
141 927 ₽/м²
В ипотеку от 12 087 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Новая Адыгея, ул. Майкопская, 1/1
Студия 24 м²
Новая Адыгея, ул. Майкопская, 1/1
3 000 000 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 7к1
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 7к1
26 000 000 ₽
362 117 ₽/м²
В ипотеку от 57 661 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6,
6 400 000 ₽
182 857 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.