logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7488 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Щорса, 5
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Щорса, 5
8 200 000 ₽
152 416 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 134 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 12
3-комнатная квартира 134 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 12
55 000 000 ₽
409 226 ₽/м²
В ипотеку от 121 974 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9
6 000 000 ₽
162 602 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 72
Студия 25 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 72
3 200 000 ₽
126 984 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/4к2
1-комнатная квартира 32 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/4к2
3 100 000 ₽
96 875 ₽/м²
В ипотеку от 6 875 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Яблоновский, ул. Связи, 9
Студия 24 м²
Яблоновский, ул. Связи, 9
2 350 000 ₽
94 378 ₽/м²
В ипотеку от 5 212 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к6
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к6
9 150 000 ₽
144 094 ₽/м²
В ипотеку от 20 292 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 4
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 4
5 370 000 ₽
90 252 ₽/м²
В ипотеку от 11 909 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 3
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 3
4 850 000 ₽
131 436 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 89
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 89
7 200 000 ₽
141 454 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/1к2
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/1к2
5 100 000 ₽
188 889 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 3
2-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 3
4 999 990 ₽
129 199 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
26 999 000 ₽
290 312 ₽/м²
В ипотеку от 59 876 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к12
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к12
5 680 000 ₽
94 509 ₽/м²
В ипотеку от 12 597 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. им. Ягодина М. Д., 40
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. им. Ягодина М. Д., 40
4 199 000 ₽
83 980 ₽/м²
В ипотеку от 9 312 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166к2
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166к2
4 400 000 ₽
146 179 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к2
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. имени 40-летия Победы, 184к2
15 500 000 ₽
190 887 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. ЖК Береговая-2,
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК Береговая-2,
14 500 000 ₽
221 037 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Яблоновский, ул. Гагарина, 39/2
2-комнатная квартира 42 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 39/2
3 550 000 ₽
84 524 ₽/м²
В ипотеку от 7 873 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к2
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к2
6 700 000 ₽
155 814 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к23
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к23
4 250 000 ₽
174 897 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 19
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 19
5 500 000 ₽
122 222 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Славянский,
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Славянский,
3 400 000 ₽
160 377 ₽/м²
В ипотеку от 7 540 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёная Территория, ул. имени Генерала Брусилова, 5лит1.1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёная Территория, ул. имени Генерала Брусилова, 5лит1.1
4 999 000 ₽
131 553 ₽/м²
В ипотеку от 11 086 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.