logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7488 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёная Территория, ул. имени Генерала Брусилова, 5лит1.1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёная Территория, ул. имени Генерала Брусилова, 5лит1.1
4 999 000 ₽
131 553 ₽/м²
В ипотеку от 11 086 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 3А
1-комнатная квартира 27 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 3А
2 300 000 ₽
84 559 ₽/м²
В ипотеку от 5 101 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 103
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 103
2 400 000 ₽
66 852 ₽/м²
В ипотеку от 5 323 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 113 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 16
3-комнатная квартира 113 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 16
16 000 000 ₽
141 593 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 13/2
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 13/2
8 770 000 ₽
105 624 ₽/м²
В ипотеку от 19 449 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 43
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 43
8 990 000 ₽
142 925 ₽/м²
В ипотеку от 19 937 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 29
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 29
8 899 000 ₽
111 238 ₽/м²
В ипотеку от 19 735 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к2
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к2
13 850 000 ₽
195 070 ₽/м²
В ипотеку от 30 715 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к3
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к3
5 000 000 ₽
146 199 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Дежнёва, 29/3
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Дежнёва, 29/3
13 000 000 ₽
164 557 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: Комната 12 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Тихорецкая, 9
Комната 12 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Тихорецкая, 9
1 300 000 ₽
101 563 ₽/м²
В ипотеку от 2 883 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к4
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к4
6 900 000 ₽
91 029 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Б
1-комнатная квартира 37 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Б
4 600 000 ₽
122 340 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 149
3-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 149
7 410 000 ₽
130 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 433 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская, 44
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская, 44
17 500 000 ₽
280 449 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к1ск2
2-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к1ск2
7 300 000 ₽
194 149 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
2-комнатная квартира 57 м²
Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
5 888 000 ₽
102 937 ₽/м²
В ипотеку от 13 058 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
2-комнатная квартира 54 м²
Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
5 627 000 ₽
103 248 ₽/м²
В ипотеку от 12 479 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
1-комнатная квартира 39 м²
Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
4 027 000 ₽
102 208 ₽/м²
В ипотеку от 8 931 ₽/мес
1-комнатная квартира 39 м²
Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
4 077 000 ₽
102 180 ₽/м²
В ипотеку от 9 042 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
2-комнатная квартира 60 м²
Адыгейск, пр-кт Ленина, 31
6 191 000 ₽
102 841 ₽/м²
В ипотеку от 13 730 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85к5
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85к5
11 000 000 ₽
153 846 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 73А
2-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 73А
4 990 000 ₽
130 628 ₽/м²
В ипотеку от 11 066 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Индустриальный, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Степная, 4
2-комнатная квартира 50 м²
Индустриальный, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Степная, 4
4 600 000 ₽
90 373 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.