logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7488 объектов
Фото №1: Студия 18 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 31
Студия 18 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 31
1 130 000 ₽
61 081 ₽/м²
В ипотеку от 2 506 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
13 999 999 ₽
314 607 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 92
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 92
8 500 000 ₽
197 674 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 13
Студия 30 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 13
2 650 000 ₽
88 333 ₽/м²
В ипотеку от 5 877 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Энем, ул. Алиева, 20
2-комнатная квартира 45 м²
Энем, ул. Алиева, 20
4 430 000 ₽
97 149 ₽/м²
В ипотеку от 9 824 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 166
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 166
6 990 000 ₽
110 079 ₽/м²
В ипотеку от 15 502 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Red777, ул. Адмирала Крузенштерна, 5/2
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Red777, ул. Адмирала Крузенштерна, 5/2
7 000 000 ₽
168 269 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Альпийская, 3
2-комнатная квартира 45 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Альпийская, 3
4 600 000 ₽
102 222 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 10
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 10
10 900 000 ₽
188 256 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 86
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 86
7 700 000 ₽
148 936 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 6
Студия 19 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Бигдая, 6
1 600 000 ₽
83 770 ₽/м²
В ипотеку от 3 548 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 122 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Защитников Отечества, 14
4-комнатная квартира 122 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Защитников Отечества, 14
10 000 000 ₽
81 500 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Россинского,
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Россинского,
8 500 000 ₽
192 308 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 23
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 23
3 450 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 7 651 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 53
2-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 53
13 800 000 ₽
172 932 ₽/м²
В ипотеку от 30 604 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7к1
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7к1
3 700 000 ₽
166 667 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7к1
3-комнатная квартира 70 м²
8 450 000 ₽
120 199 ₽/м²
В ипотеку от 18 740 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 89
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 89
4 550 000 ₽
227 500 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 46/А
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Восточно-Кругликовская, 46/А
5 000 000 ₽
102 669 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к1
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к1
7 550 000 ₽
95 570 ₽/м²
В ипотеку от 16 744 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 51/1
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 51/1
10 000 000 ₽
124 688 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 54
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 54
13 490 000 ₽
173 616 ₽/м²
В ипотеку от 29 917 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
23 900 000 ₽
331 944 ₽/м²
В ипотеку от 53 003 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2
16 000 000 ₽
232 897 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.