logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7488 объектов
Фото №1: Студия 28 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к3
Студия 28 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к3
6 199 999 ₽
219 081 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
6 500 000 ₽
113 557 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Клиническая, 10
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Клиническая, 10
6 500 000 ₽
87 838 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Семейный Парк, ул. Душистая, 60к2
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Семейный Парк, ул. Душистая, 60к2
5 150 000 ₽
132 051 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 105
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 105
4 500 000 ₽
114 796 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 9
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 9
12 500 000 ₽
223 214 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 4/6
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 4/6
7 300 000 ₽
108 631 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 116/3
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 116/3
2 600 000 ₽
108 333 ₽/м²
В ипотеку от 5 766 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 15/5
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 15/5
7 900 000 ₽
101 282 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Кирова, 234
2-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Кирова, 234
7 890 000 ₽
107 787 ₽/м²
В ипотеку от 17 498 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Брюсова, 100
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Брюсова, 100
5 990 000 ₽
97 557 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 98 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 12
3-комнатная квартира 98 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Пушкина, 12
26 000 000 ₽
263 158 ₽/м²
В ипотеку от 57 661 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 2
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 2
7 500 000 ₽
116 641 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к1
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к1
6 700 000 ₽
158 019 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к4
2-комнатная квартира 65 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к4
7 650 000 ₽
117 512 ₽/м²
В ипотеку от 16 966 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к1
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к1
6 700 000 ₽
99 259 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: Студия 33 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая
Студия 33 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая
1 750 000 ₽
51 929 ₽/м²
В ипотеку от 3 881 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Яблоновский, ул. Гагарина, 192к5
2-комнатная квартира 55 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 192к5
4 800 000 ₽
86 643 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 93
4-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 93
6 800 000 ₽
114 865 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 37/5
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 37/5
10 800 000 ₽
206 107 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красных Партизан, 541
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красных Партизан, 541
10 000 000 ₽
200 803 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 17/1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Западный Город, ул. Крылатская, 17/1
4 200 000 ₽
102 765 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Европа, ул. Гагарина, 159/1Б
2-комнатная квартира 60 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Европа, ул. Гагарина, 159/1Б
5 200 000 ₽
86 667 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 106Бк8
Студия 18 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 106Бк8
3 000 000 ₽
164 835 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.

От чего зависит стоимость квартиры в девятиэтажках?

В Краснодаре ключевым фактором является близость к трамвайным линиям и сформированной социальной инфраструктуре — школам и поликлиникам. Цена существенно снижается для первого и последнего этажей, а также для объектов без современного ремонта. На стоимость влияет тип планировки (например, «чешка» с изолированными комнатами ценится выше) и наличие застекленной лоджии. Вторичный рынок в этом сегменте сильно зависит от общего состояния придомовой территории.