logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7489 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 84
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 84
1 700 000 ₽
49 419 ₽/м²
В ипотеку от 3 770 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8
3 740 000 ₽
106 857 ₽/м²
В ипотеку от 8 294 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 125 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
3-комнатная квартира 125 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
29 700 000 ₽
237 600 ₽/м²
В ипотеку от 65 866 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 176
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 176
5 200 000 ₽
166 134 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 99 м² - Краснодар, мкр. ЖК Янтарный 3, пр-кт Константина Образцова, 4к2
3-комнатная квартира 99 м²
Краснодар, мкр. ЖК Янтарный 3, пр-кт Константина Образцова, 4к2
24 000 000 ₽
241 692 ₽/м²
В ипотеку от 53 225 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 115 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 11к2
3-комнатная квартира 115 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 11к2
21 900 000 ₽
189 939 ₽/м²
В ипотеку от 48 568 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Южный, мкр. жилой комплекс История-2, ул. Екатерининская, 3к1
1-комнатная квартира 47 м²
Южный, мкр. жилой комплекс История-2, ул. Екатерининская, 3к1
5 500 000 ₽
115 063 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 141
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 141
4 150 000 ₽
118 911 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 187
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Леваневского, 187
9 800 000 ₽
186 667 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/1к1
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/1к1
7 270 000 ₽
157 701 ₽/м²
В ипотеку от 16 123 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 26к1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 26к1
3 300 000 ₽
91 922 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Ленина, мкр. Карасунский внутригородской округ, пер. Буковый, 6
2-комнатная квартира 50 м²
Ленина, мкр. Карасунский внутригородской округ, пер. Буковый, 6
5 150 000 ₽
101 779 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
16 999 999 ₽
259 107 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Яблоновский, ул. Космическая, 39/1
1-комнатная квартира 33 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 39/1
3 000 000 ₽
90 361 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д Тверской, 5
1-комнатная квартира 37 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д Тверской, 5
3 000 000 ₽
79 576 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 40
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 40
5 300 000 ₽
112 527 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
12 800 000 ₽
193 646 ₽/м²
В ипотеку от 28 387 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 89 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Б
3-комнатная квартира 89 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Б
22 000 000 ₽
247 191 ₽/м²
В ипотеку от 48 790 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мирный, ул. им. Сорока А.М., 2
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мирный, ул. им. Сорока А.М., 2
3 300 000 ₽
103 125 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Парковая, 9
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Парковая, 9
4 850 000 ₽
105 895 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. 2-я Целиноградская, 38/3
Студия 25 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. 2-я Целиноградская, 38/3
3 149 990 ₽
123 529 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 88/1
1-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 88/1
8 500 000 ₽
163 462 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
19 500 000 ₽
291 916 ₽/м²
В ипотеку от 43 245 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 40/1к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Тополиная, 40/1к1
4 550 000 ₽
117 876 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.