logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7489 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
9 900 000 ₽
280 453 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Апшеронск, ул. Лесозаводская, 147
3-комнатная квартира 65 м²
Апшеронск, ул. Лесозаводская, 147
5 250 000 ₽
80 275 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79
8 330 000 ₽
123 958 ₽/м²
В ипотеку от 18 474 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 60А
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 60А
5 000 000 ₽
83 893 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 2к2
2-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 2к2
17 990 000 ₽
218 856 ₽/м²
В ипотеку от 39 897 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33к1
5 600 000 ₽
145 455 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 71/1к2
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 71/1к2
6 900 000 ₽
125 227 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 33
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Думенко, 33
11 400 000 ₽
143 036 ₽/м²
В ипотеку от 25 282 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героя Владислава Посадского, 17
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героя Владислава Посадского, 17
8 500 000 ₽
133 858 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Садовая, 7/1
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Садовая, 7/1
6 000 000 ₽
84 507 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
7 200 000 ₽
201 624 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. ЖК Екатеринодар, пр-кт Константина Образцова, 6/2
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. ЖК Екатеринодар, пр-кт Константина Образцова, 6/2
9 400 000 ₽
195 833 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166А
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166А
8 995 000 ₽
134 054 ₽/м²
В ипотеку от 19 948 ₽/мес
Фото №1: Кладовка 5 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
Кладовка 5 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
500 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 1 109 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71
11 600 000 ₽
202 091 ₽/м²
В ипотеку от 25 726 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166к3
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166к3
9 500 000 ₽
142 216 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 167/1
2-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 167/1
18 500 000 ₽
220 501 ₽/м²
В ипотеку от 41 028 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Баланс, ул. Береговая, 1А
1-комнатная квартира 33 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Баланс, ул. Береговая, 1А
3 900 000 ₽
117 470 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 189
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 189
6 000 000 ₽
130 435 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити-Парк, ул. Командорская, 1к1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити-Парк, ул. Командорская, 1к1
5 250 000 ₽
143 443 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 25 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к12
1-комнатная квартира 25 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/3к12
3 600 000 ₽
141 732 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Облака, ул. имени Генерала Корнилова, 9к2
5 700 000 ₽
102 151 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 90
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Новороссийская, 90
9 200 000 ₽
269 795 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 84
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 84
1 700 000 ₽
49 419 ₽/м²
В ипотеку от 3 770 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.