logo
Купить квартиру в 9 этажке в Краснодаре
Найдено 7486 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к19
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к19
7 400 000 ₽
168 680 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к19
7 800 000 ₽
177 677 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к5
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к5
6 200 000 ₽
128 898 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Пашковская, 80/1
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Пашковская, 80/1
15 000 000 ₽
287 356 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. ЖК Времена Года, ул. Евгении Жигуленко, 4
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. ЖК Времена Года, ул. Евгении Жигуленко, 4
4 960 000 ₽
109 011 ₽/м²
В ипотеку от 11 000 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Б
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Б
4 990 000 ₽
126 010 ₽/м²
В ипотеку от 11 066 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноград 2, ул. Бжегокайская, 25/1к8
1-комнатная квартира 29 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноград 2, ул. Бжегокайская, 25/1к8
4 149 999 ₽
140 678 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 33
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 33
6 030 000 ₽
102 551 ₽/м²
В ипотеку от 13 373 ₽/мес
Фото №1: Кладовка 3 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к1
Кладовка 3 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 90к1
345 000 ₽
101 471 ₽/м²
В ипотеку от 765 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Античная, 8
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Античная, 8
4 900 000 ₽
124 682 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Куликова Поля, 23
1-комнатная квартира 40 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Куликова Поля, 23
2 900 000 ₽
72 500 ₽/м²
В ипотеку от 6 431 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 57
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. 1-й квартал, ул. Домбайская, 57
8 300 000 ₽
130 094 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/1к8
2-комнатная квартира 51 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/1к8
6 200 000 ₽
119 461 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 19/2
2-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 19/2
12 500 000 ₽
164 258 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 15к2
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 15к2
8 700 000 ₽
149 228 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: Студия 69 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 183
Студия 69 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 183
17 000 000 ₽
246 377 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Пригородный, мкр. Алтайский, ул. Болгарская, 14к2
3-комнатная квартира 91 м²
Пригородный, мкр. Алтайский, ул. Болгарская, 14к2
6 700 000 ₽
73 224 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Версаль, ул. Черниговская, 1
2-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Версаль, ул. Черниговская, 1
14 200 000 ₽
176 179 ₽/м²
В ипотеку от 31 492 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к2
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Вишняковой, 1/23к2
7 200 000 ₽
152 220 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 113
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 113
5 750 000 ₽
113 412 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 31А
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 31А
8 100 000 ₽
77 143 ₽/м²
В ипотеку от 17 964 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 278
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 278
2 799 888 ₽
62 358 ₽/м²
В ипотеку от 6 209 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 17
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 17
5 300 000 ₽
146 814 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
4 700 000 ₽
122 396 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в девятиэтажках?

При подборе жилья в таком фонде важно различать панельные и кирпичные серии. Обращайте внимание на состояние подъезда и лифтового оборудования, так как в домах выше пяти этажей это критический узел. Оцените расположение квартиры на этаже: торцевые варианты могут быть холоднее, если не проведено внешнее утепление. На верхних уровнях проверьте отсутствие следов протечек с технического этажа, который обычно служит буфером в таких зданиях.

На что обратить внимание при выборе квартиры в девятиэтажках?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и стояков в самой квартире. В домах советского периода постройки часто требуется замена проводки на медную, так как старая алюминиевая не рассчитана на современные мощности. Оцените благоустройство двора и наличие парковочных мест, так как старые стандарты застройки не предполагали большого количества машин. Также проверьте наличие мусоропровода и качество его обслуживания управляющей компанией.