logo
Купить квартиру в ипотеку в Краснодаре
Найдено 363 объекта
Фото №1: Студия 69 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 183
Студия 69 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 183
17 000 000 ₽
246 377 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к2
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к2
12 000 000 ₽
137 773 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к4
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к4
5 900 000 ₽
158 602 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Плодородный-2, ул. Константиновская, 5к1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Плодородный-2, ул. Константиновская, 5к1
5 499 998 ₽
146 667 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Малороссийский, 5
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Малороссийский, 5
9 999 997 ₽
147 275 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 40
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 40
2 950 000 ₽
139 151 ₽/м²
В ипотеку от 6 542 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 13
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 13
4 500 000 ₽
132 743 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103к1
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103к1
5 500 000 ₽
273 632 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
7 898 000 ₽
129 901 ₽/м²
В ипотеку от 17 516 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Новороссийск, мкр. ЖК Облака, ул. Куникова, 47Г
Студия 20 м²
Новороссийск, мкр. ЖК Облака, ул. Куникова, 47Г
5 200 000 ₽
250 000 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 37 м² - Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе, 33с5
2-комнатная квартира 37 м²
Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе, 33с5
5 150 000 ₽
136 605 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 13/9
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 13/9
7 500 000 ₽
163 399 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Пешкова, 7
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Пешкова, 7
9 899 000 ₽
120 867 ₽/м²
В ипотеку от 21 953 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Курчатова, 6
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Курчатова, 6
8 160 000 ₽
136 000 ₽/м²
В ипотеку от 18 097 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
7 250 000 ₽
187 824 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 97
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 97
5 400 000 ₽
204 545 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к1
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к1
4 500 000 ₽
193 966 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
11 700 000 ₽
130 000 ₽/м²
В ипотеку от 25 947 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 11
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 11
2 730 000 ₽
78 223 ₽/м²
В ипотеку от 6 054 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ломоносова, 106
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ломоносова, 106
3 750 000 ₽
117 555 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 29
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 29
8 780 000 ₽
112 709 ₽/м²
В ипотеку от 19 472 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к3
Студия 18 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к3
3 350 000 ₽
186 111 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Красных Партизан, 4/4
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Красных Партизан, 4/4
9 800 000 ₽
102 403 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мята, ул. Бжегокайская, 23/1Ак3
1-комнатная квартира 34 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мята, ул. Бжегокайская, 23/1Ак3
3 150 000 ₽
91 040 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в ипотеку?

При подборе жилья с привлечением кредитных средств в Краснодаре оценивайте прежде всего аккредитацию новостройки банком. Это гарантирует юридическую чистоту объекта и упрощает процедуру одобрения. Также смотрите на размер ежемесячного платежа в сравнении с арендной ставкой: если они сопоставимы, покупка становится выгодной инвестицией. Проверяйте наличие скрытых комиссий за выдачу займа и возможность досрочного погашения без штрафов, чтобы оптимизировать переплату в будущем.

Какие документы нужны для покупки квартиры в ипотеку?

Базовый пакет включает паспорт, СНИЛС, подтверждение дохода (справка о доходах) и данные о трудовой занятости. Со стороны продавца потребуются выписка из ЕГРН, правоустанавливающие документы и технический паспорт. Важным этапом на локальном рынке является подготовка отчета об оценке от независимого эксперта, который подтвердит рыночную стоимость недвижимости для залогового отдела кредитной организации и страховой компании.