logo
Купить квартиру в ипотеку в Краснодаре
Найдено 363 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Южный, ул. Новая, 23А/3
1-комнатная квартира 34 м²
Южный, ул. Новая, 23А/3
3 700 000 ₽
107 558 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
4 250 000 ₽
172 764 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 170
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 170
5 900 000 ₽
108 257 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 52 м² - Энем, ул. Маяковского, 3
3-комнатная квартира 52 м²
Энем, ул. Маяковского, 3
3 700 000 ₽
71 154 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40
4 900 000 ₽
110 609 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гоголя, 23
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Гоголя, 23
9 400 000 ₽
161 790 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 3
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 3
4 150 000 ₽
159 615 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к1
5 950 000 ₽
95 829 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4,
3-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4,
13 500 000 ₽
194 245 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Плодородный, мкр. Прикубанский внутригородской округ, 11
2-комнатная квартира 48 м²
Плодородный, мкр. Прикубанский внутригородской округ, 11
4 650 000 ₽
95 092 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Славянская, 79А
3-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Славянская, 79А
5 800 000 ₽
97 315 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к7
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. имени Владимира Жириновского, 1к7
6 100 000 ₽
120 434 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к3
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к3
4 250 000 ₽
130 368 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Новая Адыгея, ул. Береговая, 2/5
1-комнатная квартира 30 м²
Новая Адыгея, ул. Береговая, 2/5
3 350 000 ₽
109 477 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 5
3-комнатная квартира 58 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 5
6 300 000 ₽
108 434 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Атамана Бабыча, 11
Студия 21 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Атамана Бабыча, 11
2 550 000 ₽
121 429 ₽/м²
В ипотеку от 5 655 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 31/1
2-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 31/1
17 990 000 ₽
207 020 ₽/м²
В ипотеку от 39 897 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 12
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 12
16 500 000 ₽
291 005 ₽/м²
В ипотеку от 36 592 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к4
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к4
4 500 000 ₽
133 929 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 5
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 5
11 000 000 ₽
167 939 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к13
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дыхание, ул. Лётчика Позднякова, 2к13
2 830 000 ₽
126 906 ₽/м²
В ипотеку от 6 276 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сокольники, ул. имени М.Е. Соколова, 86к1
Студия 29 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сокольники, ул. имени М.Е. Соколова, 86к1
4 200 000 ₽
140 940 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
15 500 000 ₽
354 691 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 111 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 81/3
3-комнатная квартира 111 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 81/3
17 000 000 ₽
153 153 ₽/м²
В ипотеку от 37 701 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в ипотеку?

При подборе жилья с привлечением кредитных средств в Краснодаре оценивайте прежде всего аккредитацию новостройки банком. Это гарантирует юридическую чистоту объекта и упрощает процедуру одобрения. Также смотрите на размер ежемесячного платежа в сравнении с арендной ставкой: если они сопоставимы, покупка становится выгодной инвестицией. Проверяйте наличие скрытых комиссий за выдачу займа и возможность досрочного погашения без штрафов, чтобы оптимизировать переплату в будущем.

Какие документы нужны для покупки квартиры в ипотеку?

Базовый пакет включает паспорт, СНИЛС, подтверждение дохода (справка о доходах) и данные о трудовой занятости. Со стороны продавца потребуются выписка из ЕГРН, правоустанавливающие документы и технический паспорт. Важным этапом на локальном рынке является подготовка отчета об оценке от независимого эксперта, который подтвердит рыночную стоимость недвижимости для залогового отдела кредитной организации и страховой компании.

На что обратить внимание при выборе квартиры в ипотеку?

Изучите требования банка к износу здания и типу перекрытий: многие кредиторы не выдают средства на покупку в ветхом фонде или домах с деревянными конструкциями. Проверьте отсутствие неузаконенных перепланировок, так как их наличие может стать причиной отказа в выдаче займа или обязательства привести помещение в исходный вид. Также оцените ликвидность объекта — насколько легко будет реализовать его в случае необходимости смены места жительства или финансовых затруднений.