logo
Купить квартиру в ипотеку в Краснодаре
Найдено 363 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени Туполева А.Н., 1
2-комнатная квартира 41 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени Туполева А.Н., 1
5 400 000 ₽
130 435 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 89
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 89
3 150 000 ₽
140 625 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95к1
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 95к1
4 800 000 ₽
236 453 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 200
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 200
5 650 000 ₽
107 008 ₽/м²
В ипотеку от 12 530 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33к1
5 600 000 ₽
145 455 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. Героев-Разведчиков, 10
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. Героев-Разведчиков, 10
5 890 000 ₽
182 919 ₽/м²
В ипотеку от 13 062 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Германия, ул. Баха, 5
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Германия, ул. Баха, 5
11 900 000 ₽
212 121 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 14к2
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 14к2
14 000 000 ₽
271 845 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 8
1-комнатная квартира 31 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 8
2 350 000 ₽
75 321 ₽/м²
В ипотеку от 5 212 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Дом у Озера, ул. Селезнёва, 104/1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Дом у Озера, ул. Селезнёва, 104/1
13 500 000 ₽
215 311 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1к2
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1к2
7 600 000 ₽
107 955 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 31
7 700 000 ₽
192 500 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. имени В.Н. Мачуги, 162
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. имени В.Н. Мачуги, 162
4 700 000 ₽
114 078 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Брюсова, 18
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Брюсова, 18
8 500 000 ₽
140 962 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи, ул. Автолюбителей, 1Г
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Стрижи, ул. Автолюбителей, 1Г
3 500 000 ₽
172 414 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Гражданская, 19
2-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Гражданская, 19
4 050 000 ₽
99 754 ₽/м²
В ипотеку от 8 982 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 11
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 11
7 450 000 ₽
81 243 ₽/м²
В ипотеку от 16 522 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 31
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 31
4 500 000 ₽
116 883 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 92 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2к3
3-комнатная квартира 92 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2к3
17 550 000 ₽
189 116 ₽/м²
В ипотеку от 38 921 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Гарантия в Немецкой Деревне, ул. Атлантическая, 2к1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Гарантия в Немецкой Деревне, ул. Атлантическая, 2к1
6 200 000 ₽
141 230 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
7 399 000 ₽
189 233 ₽/м²
В ипотеку от 16 409 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 228
2-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 228
3 630 000 ₽
94 531 ₽/м²
В ипотеку от 8 050 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Сахалинская, 12
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Сахалинская, 12
6 399 888 ₽
101 747 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 33
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Игнатова, 33
6 030 000 ₽
102 551 ₽/м²
В ипотеку от 13 373 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в ипотеку?

При подборе жилья с привлечением кредитных средств в Краснодаре оценивайте прежде всего аккредитацию новостройки банком. Это гарантирует юридическую чистоту объекта и упрощает процедуру одобрения. Также смотрите на размер ежемесячного платежа в сравнении с арендной ставкой: если они сопоставимы, покупка становится выгодной инвестицией. Проверяйте наличие скрытых комиссий за выдачу займа и возможность досрочного погашения без штрафов, чтобы оптимизировать переплату в будущем.

Какие документы нужны для покупки квартиры в ипотеку?

Базовый пакет включает паспорт, СНИЛС, подтверждение дохода (справка о доходах) и данные о трудовой занятости. Со стороны продавца потребуются выписка из ЕГРН, правоустанавливающие документы и технический паспорт. Важным этапом на локальном рынке является подготовка отчета об оценке от независимого эксперта, который подтвердит рыночную стоимость недвижимости для залогового отдела кредитной организации и страховой компании.

На что обратить внимание при выборе квартиры в ипотеку?

Изучите требования банка к износу здания и типу перекрытий: многие кредиторы не выдают средства на покупку в ветхом фонде или домах с деревянными конструкциями. Проверьте отсутствие неузаконенных перепланировок, так как их наличие может стать причиной отказа в выдаче займа или обязательства привести помещение в исходный вид. Также оцените ликвидность объекта — насколько легко будет реализовать его в случае необходимости смены места жительства или финансовых затруднений.