logo
Купить квартиру в ипотеку в Краснодаре
Найдено 363 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. ЖК Дубровка, ул. Беговая, 56к2
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. ЖК Дубровка, ул. Беговая, 56к2
3 150 000 ₽
61 644 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 185 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. Гаражная, 67
5+-комнатная квартира 185 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. Гаражная, 67
30 000 000 ₽
162 162 ₽/м²
В ипотеку от 66 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Гк1
2-комнатная квартира 52 м²
Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Гк1
4 500 000 ₽
85 227 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Лк2
2-комнатная квартира 60 м²
Яблоновский, ул. Тургеневское Шоссе, 1Лк2
5 185 000 ₽
85 140 ₽/м²
В ипотеку от 11 499 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Игнатова, 61
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Игнатова, 61
6 700 000 ₽
104 688 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к3
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к3
4 650 000 ₽
95 287 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
1-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
23 500 000 ₽
356 601 ₽/м²
В ипотеку от 52 116 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. 2-я Тверская, 2/1
1-комнатная квартира 48 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. 2-я Тверская, 2/1
4 500 000 ₽
92 213 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. ЖК Севастопольский, ул. имени Жлобы, 141
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. ЖК Севастопольский, ул. имени Жлобы, 141
15 000 000 ₽
176 471 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 120 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/1
3-комнатная квартира 120 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/1
15 500 000 ₽
129 167 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
7 600 000 ₽
129 804 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Почтовое отделение 73, 73
3-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Почтовое отделение 73, 73
6 700 000 ₽
93 575 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/5к2
1-комнатная квартира 39 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/5к2
5 900 000 ₽
151 282 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Фестивальная, 7
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Фестивальная, 7
11 300 000 ₽
185 246 ₽/м²
В ипотеку от 25 060 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
4 180 000 ₽
102 703 ₽/м²
В ипотеку от 9 270 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 12/2
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 12/2
4 695 000 ₽
155 980 ₽/м²
В ипотеку от 10 412 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
12 490 000 ₽
280 674 ₽/м²
В ипотеку от 27 699 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 3
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 3
5 559 000 ₽
84 483 ₽/м²
В ипотеку от 12 328 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 36
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 36
18 500 000 ₽
174 693 ₽/м²
В ипотеку от 41 028 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Парковая, 11
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Парковая, 11
5 200 000 ₽
109 015 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. ЖК Дубровка, ул. Беговая, 56к2
3 200 000 ₽
62 136 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Мысхако, мкр. жилой комплекс Стрибог, ул. Шоссейная, 29
2-комнатная квартира 51 м²
Мысхако, мкр. жилой комплекс Стрибог, ул. Шоссейная, 29
8 500 000 ₽
164 729 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 92
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красноармейская, 92
3 900 000 ₽
60 185 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 113
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 113
6 000 000 ₽
89 286 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в ипотеку?

При подборе жилья с привлечением кредитных средств в Краснодаре оценивайте прежде всего аккредитацию новостройки банком. Это гарантирует юридическую чистоту объекта и упрощает процедуру одобрения. Также смотрите на размер ежемесячного платежа в сравнении с арендной ставкой: если они сопоставимы, покупка становится выгодной инвестицией. Проверяйте наличие скрытых комиссий за выдачу займа и возможность досрочного погашения без штрафов, чтобы оптимизировать переплату в будущем.

Какие документы нужны для покупки квартиры в ипотеку?

Базовый пакет включает паспорт, СНИЛС, подтверждение дохода (справка о доходах) и данные о трудовой занятости. Со стороны продавца потребуются выписка из ЕГРН, правоустанавливающие документы и технический паспорт. Важным этапом на локальном рынке является подготовка отчета об оценке от независимого эксперта, который подтвердит рыночную стоимость недвижимости для залогового отдела кредитной организации и страховой компании.

На что обратить внимание при выборе квартиры в ипотеку?

Изучите требования банка к износу здания и типу перекрытий: многие кредиторы не выдают средства на покупку в ветхом фонде или домах с деревянными конструкциями. Проверьте отсутствие неузаконенных перепланировок, так как их наличие может стать причиной отказа в выдаче займа или обязательства привести помещение в исходный вид. Также оцените ликвидность объекта — насколько легко будет реализовать его в случае необходимости смены места жительства или финансовых затруднений.