logo
Купить квартиру в ипотеку в Краснодаре
Найдено 364 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 295
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 295
8 250 000 ₽
168 367 ₽/м²
В ипотеку от 18 296 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 179/1
2-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 179/1
18 995 000 ₽
237 141 ₽/м²
В ипотеку от 42 126 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 158/3
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 158/3
5 150 000 ₽
143 056 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108лит1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108лит1
4 600 000 ₽
127 071 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71
10 500 000 ₽
256 098 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 18
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 18
6 200 000 ₽
169 399 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к5
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к5
7 900 000 ₽
159 274 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк2
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк2
4 500 000 ₽
225 000 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Евгении Жигуленко, 30к2
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Евгении Жигуленко, 30к2
4 550 000 ₽
105 324 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. 2-й квартал, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 3
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. 2-й квартал, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 3
5 950 000 ₽
155 759 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Дербентская, 18/1
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Дербентская, 18/1
5 899 999 ₽
112 381 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55к22
1-комнатная квартира 39 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55к22
4 150 000 ₽
106 138 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Берёзовый, п. Прогресс, ул. Археолога Анфимова, 26
1-комнатная квартира 31 м²
Берёзовый, п. Прогресс, ул. Археолога Анфимова, 26
3 100 000 ₽
98 726 ₽/м²
В ипотеку от 6 875 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Жемчужина, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 30/1к2
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Жемчужина, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 30/1к2
6 250 000 ₽
154 703 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 120 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 37
2-комнатная квартира 120 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 37
31 000 000 ₽
258 333 ₽/м²
В ипотеку от 68 749 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Россинского, б-р Адмиралтейский, 1
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Россинского, б-р Адмиралтейский, 1
5 800 000 ₽
187 097 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Золотая линия 2, ул. Бжегокайская, 25к1
1-комнатная квартира 34 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Золотая линия 2, ул. Бжегокайская, 25к1
3 799 999 ₽
109 195 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Яблоновский, ул. Шоссейная, 69/1к5
1-комнатная квартира 33 м²
Яблоновский, ул. Шоссейная, 69/1к5
3 984 000 ₽
120 000 ₽/м²
В ипотеку от 8 835 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 220 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 39
4-комнатная квартира 220 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 39
71 999 990 ₽
327 272 ₽/м²
В ипотеку от 159 676 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 15
Студия 23 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 15
2 150 000 ₽
91 102 ₽/м²
В ипотеку от 4 768 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к3
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к3
10 800 000 ₽
165 899 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 33
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 33
11 900 000 ₽
135 074 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 42
14 500 000 ₽
164 604 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Ботаника, ул. Вавилова, 1А
2-комнатная квартира 50 м²
Ботаника, ул. Вавилова, 1А
990 000 ₽
19 642 ₽/м²
В ипотеку от 2 196 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в ипотеку?

При подборе жилья с привлечением кредитных средств в Краснодаре оценивайте прежде всего аккредитацию новостройки банком. Это гарантирует юридическую чистоту объекта и упрощает процедуру одобрения. Также смотрите на размер ежемесячного платежа в сравнении с арендной ставкой: если они сопоставимы, покупка становится выгодной инвестицией. Проверяйте наличие скрытых комиссий за выдачу займа и возможность досрочного погашения без штрафов, чтобы оптимизировать переплату в будущем.

Какие документы нужны для покупки квартиры в ипотеку?

Базовый пакет включает паспорт, СНИЛС, подтверждение дохода (справка о доходах) и данные о трудовой занятости. Со стороны продавца потребуются выписка из ЕГРН, правоустанавливающие документы и технический паспорт. Важным этапом на локальном рынке является подготовка отчета об оценке от независимого эксперта, который подтвердит рыночную стоимость недвижимости для залогового отдела кредитной организации и страховой компании.

На что обратить внимание при выборе квартиры в ипотеку?

Изучите требования банка к износу здания и типу перекрытий: многие кредиторы не выдают средства на покупку в ветхом фонде или домах с деревянными конструкциями. Проверьте отсутствие неузаконенных перепланировок, так как их наличие может стать причиной отказа в выдаче займа или обязательства привести помещение в исходный вид. Также оцените ликвидность объекта — насколько легко будет реализовать его в случае необходимости смены места жительства или финансовых затруднений.