logo
Купить квартиру в ипотеку в Краснодаре
Найдено 364 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Темрюк, ул. Дальняя, 30
1-комнатная квартира 39 м²
Темрюк, ул. Дальняя, 30
5 700 000 ₽
145 408 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 3
2-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Камвольная, 3
11 500 000 ₽
138 721 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к2
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к2
3 400 000 ₽
139 344 ₽/м²
В ипотеку от 7 540 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115
7 250 000 ₽
181 250 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к1
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к1
4 300 000 ₽
179 167 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к2
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к2
4 000 000 ₽
171 674 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилищно-строительный кооператив Сити, ул. имени Петра Анжу, лит3
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилищно-строительный кооператив Сити, ул. имени Петра Анжу, лит3
3 605 000 ₽
111 610 ₽/м²
В ипотеку от 7 995 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 12/4
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 12/4
3 950 000 ₽
115 160 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 84 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 163/1
2-комнатная квартира 84 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 163/1
17 300 000 ₽
205 952 ₽/м²
В ипотеку от 38 367 ₽/мес
Фото №1: Студия 33 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Есаульская, 57
Студия 33 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Есаульская, 57
3 550 000 ₽
107 251 ₽/м²
В ипотеку от 7 873 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 114 м² - Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21
Пентхаус 114 м²
Яблоновский, мкр. жилой комплекс Вектор, ул. Базовская, 21
15 000 000 ₽
131 349 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 3к1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 3к1
5 400 000 ₽
124 711 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Максима Горького, 30
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Максима Горького, 30
5 500 000 ₽
135 135 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Новокубанск, ул. Спортивная, 29
2-комнатная квартира 51 м²
Новокубанск, ул. Спортивная, 29
3 000 000 ₽
58 252 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Димитрова, 202
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Димитрова, 202
8 450 000 ₽
222 368 ₽/м²
В ипотеку от 18 740 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 123 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
3-комнатная квартира 123 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
29 980 000 ₽
243 147 ₽/м²
В ипотеку от 66 487 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 14
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 14
12 000 000 ₽
190 476 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Дружная, 6
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Дружная, 6
3 999 999 ₽
111 111 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к1
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к1
3 499 999 ₽
129 630 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Хакурате, 12
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Хакурате, 12
10 850 000 ₽
204 717 ₽/м²
В ипотеку от 24 062 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Адыгейск, ул. Горького, 29
3-комнатная квартира 56 м²
Адыгейск, ул. Горького, 29
4 250 000 ₽
74 692 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к1ск1
2-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 8к1ск1
9 990 000 ₽
135 550 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Новороссийск, р. Приморский, пер. Краснознамённый, 6
2-комнатная квартира 55 м²
Новороссийск, р. Приморский, пер. Краснознамённый, 6
5 800 000 ₽
105 454 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Новороссийск, мкр. 9-й, ул. Волгоградская, 26А
1-комнатная квартира 30 м²
Новороссийск, мкр. 9-й, ул. Волгоградская, 26А
5 200 000 ₽
173 333 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в ипотеку?

При подборе жилья с привлечением кредитных средств в Краснодаре оценивайте прежде всего аккредитацию новостройки банком. Это гарантирует юридическую чистоту объекта и упрощает процедуру одобрения. Также смотрите на размер ежемесячного платежа в сравнении с арендной ставкой: если они сопоставимы, покупка становится выгодной инвестицией. Проверяйте наличие скрытых комиссий за выдачу займа и возможность досрочного погашения без штрафов, чтобы оптимизировать переплату в будущем.

Какие документы нужны для покупки квартиры в ипотеку?

Базовый пакет включает паспорт, СНИЛС, подтверждение дохода (справка о доходах) и данные о трудовой занятости. Со стороны продавца потребуются выписка из ЕГРН, правоустанавливающие документы и технический паспорт. Важным этапом на локальном рынке является подготовка отчета об оценке от независимого эксперта, который подтвердит рыночную стоимость недвижимости для залогового отдела кредитной организации и страховой компании.

На что обратить внимание при выборе квартиры в ипотеку?

Изучите требования банка к износу здания и типу перекрытий: многие кредиторы не выдают средства на покупку в ветхом фонде или домах с деревянными конструкциями. Проверьте отсутствие неузаконенных перепланировок, так как их наличие может стать причиной отказа в выдаче займа или обязательства привести помещение в исходный вид. Также оцените ликвидность объекта — насколько легко будет реализовать его в случае необходимости смены места жительства или финансовых затруднений.