logo
Купить квартиру в ипотеку в Краснодаре
Найдено 364 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Новороссийск, р. Приморский, ул. Астраханская, 13
1-комнатная квартира 34 м²
Новороссийск, р. Приморский, ул. Астраханская, 13
5 880 000 ₽
172 941 ₽/м²
В ипотеку от 13 040 ₽/мес
Фото №1: Комната 18 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 52
Комната 18 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 52
1 650 000 ₽
88 710 ₽/м²
В ипотеку от 3 659 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 8/2
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 8/2
9 990 000 ₽
133 023 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71к3
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71к3
9 200 000 ₽
236 504 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Темрюк, ул. Дальняя, 30
2-комнатная квартира 70 м²
Темрюк, ул. Дальняя, 30
7 950 000 ₽
112 272 ₽/м²
В ипотеку от 17 631 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, ж/р Восточный, ул. имени 40-летия Победы, 188
Студия 24 м²
Краснодар, ж/р Восточный, ул. имени 40-летия Победы, 188
4 140 000 ₽
172 500 ₽/м²
В ипотеку от 9 181 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 4
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 4
7 350 000 ₽
121 689 ₽/м²
В ипотеку от 16 300 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 102 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 16
3-комнатная квартира 102 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 16
25 000 000 ₽
242 954 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 71к1
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Южане, ул. Даниила Смоляна, 71к1
3 100 000 ₽
158 163 ₽/м²
В ипотеку от 6 875 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. Садовое Кольцо, 1
5 000 000 ₽
140 845 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к5
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к5
5 099 000 ₽
125 901 ₽/м²
В ипотеку от 11 308 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 29
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 29
7 200 000 ₽
143 141 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Новороссийск, мкр. территория Цемдолина, ул. Красина, 53к1
Студия 27 м²
Новороссийск, мкр. территория Цемдолина, ул. Красина, 53к1
4 599 990 ₽
170 370 ₽/м²
В ипотеку от 10 201 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Строителей, 21
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Строителей, 21
17 500 000 ₽
360 082 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Яблоновский, ул. Гагарина, 155/5
2-комнатная квартира 59 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 155/5
4 250 000 ₽
71 791 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Индустриальный, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Железнодорожная, 38
1-комнатная квартира 34 м²
Индустриальный, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Железнодорожная, 38
2 600 000 ₽
76 471 ₽/м²
В ипотеку от 5 766 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 125 м² - Новороссийск, мкр. территория Цемдолина, ул. Солнечная, уч2
3-комнатная квартира 125 м²
Новороссийск, мкр. территория Цемдолина, ул. Солнечная, уч2
11 199 990 ₽
89 599 ₽/м²
В ипотеку от 24 838 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 115 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/2
3-комнатная квартира 115 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/2
15 500 000 ₽
134 199 ₽/м²
В ипотеку от 34 375 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
12 500 000 ₽
341 530 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 136 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37/12
3-комнатная квартира 136 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37/12
38 000 000 ₽
278 388 ₽/м²
В ипотеку от 84 273 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 107/8
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 107/8
4 700 000 ₽
107 306 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Виноградная, 2
Студия 21 м²
Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Виноградная, 2
2 730 000 ₽
124 658 ₽/м²
В ипотеку от 6 054 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Новороссийск, мкр. жилой комплекс Кутузовский, ул. Хворостянского, 27
1-комнатная квартира 41 м²
Новороссийск, мкр. жилой комплекс Кутузовский, ул. Хворостянского, 27
6 656 000 ₽
160 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 761 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к4
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к4
7 650 000 ₽
163 462 ₽/м²
В ипотеку от 16 966 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в ипотеку?

При подборе жилья с привлечением кредитных средств в Краснодаре оценивайте прежде всего аккредитацию новостройки банком. Это гарантирует юридическую чистоту объекта и упрощает процедуру одобрения. Также смотрите на размер ежемесячного платежа в сравнении с арендной ставкой: если они сопоставимы, покупка становится выгодной инвестицией. Проверяйте наличие скрытых комиссий за выдачу займа и возможность досрочного погашения без штрафов, чтобы оптимизировать переплату в будущем.