logo
Купить квартиру в ипотеку в Краснодаре
Найдено 363 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 45
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 45
5 100 000 ₽
132 468 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: Студия 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к3
Студия 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к3
6 100 000 ₽
173 295 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Сириус, мкр. Весёлое, ул. Листопадная, 15
Студия 30 м²
Сириус, мкр. Весёлое, ул. Листопадная, 15
12 360 000 ₽
412 000 ₽/м²
В ипотеку от 27 411 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/2
1-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/2
8 300 000 ₽
159 615 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к19
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к19
7 960 000 ₽
178 756 ₽/м²
В ипотеку от 17 653 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мирный, ул. им. Сорока А.М., 2
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мирный, ул. им. Сорока А.М., 2
3 300 000 ₽
147 321 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. 3-я Трудовая, 1/3
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. 3-я Трудовая, 1/3
4 090 000 ₽
136 333 ₽/м²
В ипотеку от 9 070 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Колосистый, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пер. Макаренко, 8/1
2-комнатная квартира 45 м²
Колосистый, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пер. Макаренко, 8/1
3 650 000 ₽
80 752 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
9 500 000 ₽
111 752 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 81Б
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 81Б
3 550 000 ₽
78 889 ₽/м²
В ипотеку от 7 873 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7к2
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7к2
10 500 000 ₽
218 750 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. ЖК Калинино Парк, ул. имени В.М. Комарова, 21/1к5
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. ЖК Калинино Парк, ул. имени В.М. Комарова, 21/1к5
3 530 000 ₽
157 589 ₽/м²
В ипотеку от 7 829 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Атлант, ул. Адмирала Крузенштерна, 6
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Атлант, ул. Адмирала Крузенштерна, 6
8 800 000 ₽
107 579 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Новороссийск, мкр. ЖК Босфор, ул. Алексея Матвейкина, 1А
1-комнатная квартира 37 м²
Новороссийск, мкр. ЖК Босфор, ул. Алексея Матвейкина, 1А
6 850 000 ₽
183 892 ₽/м²
В ипотеку от 15 191 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 7
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 7
10 500 000 ₽
172 414 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к2
2-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к2
13 950 000 ₽
176 136 ₽/м²
В ипотеку от 30 937 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 31Б
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 31Б
3 850 000 ₽
96 250 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 137 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 71
3-комнатная квартира 137 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 71
13 999 999 ₽
102 190 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 25
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 25
4 300 000 ₽
106 173 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. имени 40-летия Победы, 123
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. имени 40-летия Победы, 123
4 699 997 ₽
108 545 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. ЖК Севастопольский, ул. имени Жлобы, 139
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. ЖК Севастопольский, ул. имени Жлобы, 139
12 300 000 ₽
143 524 ₽/м²
В ипотеку от 27 278 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Новосельская, 11
2-комнатная квартира 45 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Новосельская, 11
4 800 000 ₽
105 727 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 7
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Тюляева, 7
5 900 000 ₽
113 027 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Берёзовый Парк, ул. Декоративная, 1/5к2
2-комнатная квартира 57 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Берёзовый Парк, ул. Декоративная, 1/5к2
6 640 000 ₽
116 491 ₽/м²
В ипотеку от 14 726 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в ипотеку?

При подборе жилья с привлечением кредитных средств в Краснодаре оценивайте прежде всего аккредитацию новостройки банком. Это гарантирует юридическую чистоту объекта и упрощает процедуру одобрения. Также смотрите на размер ежемесячного платежа в сравнении с арендной ставкой: если они сопоставимы, покупка становится выгодной инвестицией. Проверяйте наличие скрытых комиссий за выдачу займа и возможность досрочного погашения без штрафов, чтобы оптимизировать переплату в будущем.

Какие документы нужны для покупки квартиры в ипотеку?

Базовый пакет включает паспорт, СНИЛС, подтверждение дохода (справка о доходах) и данные о трудовой занятости. Со стороны продавца потребуются выписка из ЕГРН, правоустанавливающие документы и технический паспорт. Важным этапом на локальном рынке является подготовка отчета об оценке от независимого эксперта, который подтвердит рыночную стоимость недвижимости для залогового отдела кредитной организации и страховой компании.

На что обратить внимание при выборе квартиры в ипотеку?

Изучите требования банка к износу здания и типу перекрытий: многие кредиторы не выдают средства на покупку в ветхом фонде или домах с деревянными конструкциями. Проверьте отсутствие неузаконенных перепланировок, так как их наличие может стать причиной отказа в выдаче займа или обязательства привести помещение в исходный вид. Также оцените ликвидность объекта — насколько легко будет реализовать его в случае необходимости смены места жительства или финансовых затруднений.