logo
Купить квартиру в ипотеку в Краснодаре
Найдено 364 объекта
Фото №1: Студия 26 м² - Прибрежное, ул. Набережная, 1Г
Студия 26 м²
Прибрежное, ул. Набережная, 1Г
4 300 000 ₽
160 447 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к1
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 34к1
12 500 000 ₽
167 336 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Воровского, 182
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Воровского, 182
3 950 000 ₽
136 207 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 56
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Симферопольская, 56
5 000 000 ₽
116 279 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. ЖК Пересвет-Карасунский, ул. Сормовская, 216
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. ЖК Пересвет-Карасунский, ул. Сормовская, 216
6 650 000 ₽
95 000 ₽/м²
В ипотеку от 14 748 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Притяжение, ул. Московская, 118к2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Притяжение, ул. Московская, 118к2
5 500 000 ₽
149 051 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д Полины Осипенко, 143
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д Полины Осипенко, 143
5 900 000 ₽
106 691 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Мысхако, мкр. жилой комплекс Жемчужина Мысхако, ул. Шоссейная, 27к2
2-комнатная квартира 52 м²
Мысхако, мкр. жилой комплекс Жемчужина Мысхако, ул. Шоссейная, 27к2
7 499 990 ₽
144 230 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Митинская, 15
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Митинская, 15
2 200 000 ₽
66 066 ₽/м²
В ипотеку от 4 879 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 18
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 18
8 950 000 ₽
114 450 ₽/м²
В ипотеку от 19 849 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя Владислава Посадского, 47
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя Владислава Посадского, 47
6 750 000 ₽
144 850 ₽/м²
В ипотеку от 14 970 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 15
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 15
6 000 000 ₽
102 389 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к5
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к5
6 000 000 ₽
183 486 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Гайдук, ул. Новороссийское шоссе, 2
2-комнатная квартира 50 м²
Гайдук, ул. Новороссийское шоссе, 2
4 899 990 ₽
97 999 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героя Владислава Посадского, 17к2
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героя Владислава Посадского, 17к2
6 999 999 ₽
175 000 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 39
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская Набережная, 39
11 500 000 ₽
246 781 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Новороссийск, р. Центральный, ул. Энгельса, 95
1-комнатная квартира 40 м²
Новороссийск, р. Центральный, ул. Энгельса, 95
9 550 000 ₽
234 068 ₽/м²
В ипотеку от 21 179 ₽/мес
Фото №1: Студия 37 м² - Яблоновский, пер. 2-й Первомайский, 7
Студия 37 м²
Яблоновский, пер. 2-й Первомайский, 7
3 150 000 ₽
85 135 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110А
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110А
4 650 000 ₽
116 250 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. ЖК Пересвет-Карасунский, ул. Сормовская, 216
1-комнатная квартира 47 м²
6 700 000 ₽
140 167 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Сириус, мкр. Нижнеимеретинская Бухта, ул. Воскресенская, 14/1
Студия 18 м²
Сириус, мкр. Нижнеимеретинская Бухта, ул. Воскресенская, 14/1
13 000 000 ₽
706 521 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 110 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85
3-комнатная квартира 110 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85
9 000 000 ₽
81 818 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 13
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Уральская, 13
5 799 999 ₽
158 904 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Украинская, 47
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Украинская, 47
4 999 998 ₽
118 765 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в ипотеку?

При подборе жилья с привлечением кредитных средств в Краснодаре оценивайте прежде всего аккредитацию новостройки банком. Это гарантирует юридическую чистоту объекта и упрощает процедуру одобрения. Также смотрите на размер ежемесячного платежа в сравнении с арендной ставкой: если они сопоставимы, покупка становится выгодной инвестицией. Проверяйте наличие скрытых комиссий за выдачу займа и возможность досрочного погашения без штрафов, чтобы оптимизировать переплату в будущем.

Какие документы нужны для покупки квартиры в ипотеку?

Базовый пакет включает паспорт, СНИЛС, подтверждение дохода (справка о доходах) и данные о трудовой занятости. Со стороны продавца потребуются выписка из ЕГРН, правоустанавливающие документы и технический паспорт. Важным этапом на локальном рынке является подготовка отчета об оценке от независимого эксперта, который подтвердит рыночную стоимость недвижимости для залогового отдела кредитной организации и страховой компании.

На что обратить внимание при выборе квартиры в ипотеку?