logo
Купить квартиру в ипотеку в Краснодаре
Найдено 363 объекта
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Дмитрия Есаулко, 19
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Дмитрия Есаулко, 19
4 290 000 ₽
171 600 ₽/м²
В ипотеку от 9 514 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к2
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к2
7 250 000 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 7
2-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 9-я Тихая, 7
4 150 000 ₽
116 246 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Ангарская, 29/1
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Ангарская, 29/1
7 750 000 ₽
77 500 ₽/м²
В ипотеку от 17 187 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
9 000 000 ₽
206 897 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 13/2
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 13/2
8 770 000 ₽
105 624 ₽/м²
В ипотеку от 19 449 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Смарт Лайф, ул. Ростовское шоссе, 30Вк1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Смарт Лайф, ул. Ростовское шоссе, 30Вк1
3 900 000 ₽
102 362 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 11
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 11
8 999 998 ₽
113 208 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 270к1
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Коммунаров, 270к1
18 000 000 ₽
265 487 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 27
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 27
10 999 900 ₽
215 684 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
8 200 000 ₽
210 797 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Альпийская, 3
2-комнатная квартира 45 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Альпийская, 3
4 600 000 ₽
102 222 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 110к1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 110к1
4 870 000 ₽
129 867 ₽/м²
В ипотеку от 10 800 ₽/мес
Фото №1: Комната 15 м² - Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 14А
Комната 15 м²
Краснодар, мкр. Хлопчато-бумажный Комбинат, ул. Алтайская, 14А
2 350 000 ₽
148 734 ₽/м²
В ипотеку от 5 212 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. 1 Мая, 67
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. 1 Мая, 67
5 850 000 ₽
105 405 ₽/м²
В ипотеку от 12 974 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/1к4
2-комнатная квартира 50 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/1к4
5 150 000 ₽
101 378 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к5
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к5
8 300 000 ₽
150 909 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 25
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 25
8 300 000 ₽
157 197 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
2-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Триумф, ул. имени П.М. Гаврилова, 27
14 900 000 ₽
173 256 ₽/м²
В ипотеку от 33 044 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 105 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137к2
3-комнатная квартира 105 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 137к2
21 000 000 ₽
200 000 ₽/м²
В ипотеку от 46 572 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 237
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 237
3 900 000 ₽
115 385 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 2к2
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 2к2
6 100 000 ₽
155 216 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1к1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1к1
4 450 000 ₽
127 800 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 6
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 6
4 499 000 ₽
102 717 ₽/м²
В ипотеку от 9 978 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в ипотеку?

При подборе жилья с привлечением кредитных средств в Краснодаре оценивайте прежде всего аккредитацию новостройки банком. Это гарантирует юридическую чистоту объекта и упрощает процедуру одобрения. Также смотрите на размер ежемесячного платежа в сравнении с арендной ставкой: если они сопоставимы, покупка становится выгодной инвестицией. Проверяйте наличие скрытых комиссий за выдачу займа и возможность досрочного погашения без штрафов, чтобы оптимизировать переплату в будущем.

Какие документы нужны для покупки квартиры в ипотеку?