logo
Купить квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 7488 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 158/4
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 158/4
7 290 000 ₽
97 984 ₽/м²
В ипотеку от 16 167 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 26
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков, 26
6 400 000 ₽
104 746 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Победа, ул. Евгении Жигуленко, 9
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Победа, ул. Евгении Жигуленко, 9
6 850 000 ₽
115 126 ₽/м²
В ипотеку от 15 191 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 36
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 36
7 500 000 ₽
115 385 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Парусная, 20
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Парусная, 20
4 100 000 ₽
117 479 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 130 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 31/1
4-комнатная квартира 130 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 31/1
37 990 000 ₽
291 782 ₽/м²
В ипотеку от 84 251 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Стасова
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Стасова
7 300 000 ₽
219 219 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Статус, ул. Стасова, 10
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Статус, ул. Стасова, 10
6 300 000 ₽
190 332 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Италия, ул. Веронская, 20
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Италия, ул. Веронская, 20
5 250 000 ₽
121 247 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 108/2
2-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 108/2
11 000 000 ₽
134 146 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Захарова, 43
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Захарова, 43
9 300 000 ₽
113 692 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4к1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4к1
12 499 999 ₽
293 427 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. Артезианская, 16
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. Артезианская, 16
6 700 000 ₽
152 273 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 163
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 163
6 950 000 ₽
114 686 ₽/м²
В ипотеку от 15 413 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, пр-д Ангарский, 14
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, пр-д Ангарский, 14
5 200 000 ₽
123 810 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Краски, ул. Краеведа Соловьёва, 6
6 200 000 ₽
116 761 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. ЖК Lime, ул. 2-я Российская, 162
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. ЖК Lime, ул. 2-я Российская, 162
11 000 000 ₽
135 970 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Любимово,
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Любимово,
8 200 000 ₽
203 474 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 106 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
3-комнатная квартира 106 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
12 700 000 ₽
119 249 ₽/м²
В ипотеку от 28 165 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 1
Студия 28 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 1
4 200 000 ₽
150 000 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к3
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5к3
8 220 000 ₽
132 795 ₽/м²
В ипотеку от 18 230 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 74
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 74
6 200 000 ₽
147 971 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38
7 500 000 ₽
194 301 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к1
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к1
3 900 000 ₽
165 957 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.