logo
Купить квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 7488 объектов
Фото №1: Студия 105 м² - Яблоновский, ул. Солнечная, 55\1
Студия 105 м²
Яблоновский, ул. Солнечная, 55\1
6 500 000 ₽
61 728 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: Пентхаус 130 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
Пентхаус 130 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
33 000 000 ₽
253 262 ₽/м²
В ипотеку от 73 185 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Садовой, ул. Садовая, 159
14 200 000 ₽
239 460 ₽/м²
В ипотеку от 31 492 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/1к2
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/1к2
3 150 000 ₽
105 000 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, ж/р Восточный, ул. Героя Владислава Посадского, 22
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, ж/р Восточный, ул. Героя Владислава Посадского, 22
11 000 000 ₽
193 322 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 50 м² - Адыгейск, пр-кт Ленина, 7
3-комнатная квартира 50 м²
Адыгейск, пр-кт Ленина, 7
5 400 000 ₽
107 570 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лето, ул. имени Генерала Корнилова, 1к1
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лето, ул. имени Генерала Корнилова, 1к1
4 450 000 ₽
205 069 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 40
4-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 40
6 200 000 ₽
105 442 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Россинского, б-р Адмирала Пустошкина
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Россинского, б-р Адмирала Пустошкина
6 500 000 ₽
147 392 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк7
Студия 28 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк7
5 950 000 ₽
212 500 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к2
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к2
6 500 000 ₽
287 611 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к5
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к5
10 300 000 ₽
256 858 ₽/м²
В ипотеку от 22 842 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 22
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 22
5 550 000 ₽
92 193 ₽/м²
В ипотеку от 12 308 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Дунаевского И.И., 22А
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Дунаевского И.И., 22А
3 150 000 ₽
152 913 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 213
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 213
4 400 000 ₽
141 935 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Хакурате, 12
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Хакурате, 12
10 850 000 ₽
204 717 ₽/м²
В ипотеку от 24 062 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. имени П.М. Гаврилова, 113
3-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Центральный внутригородской округ, ул. имени П.М. Гаврилова, 113
6 450 000 ₽
114 159 ₽/м²
В ипотеку от 14 304 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Адыгейск, ул. Горького, 29
3-комнатная квартира 56 м²
Адыгейск, ул. Горького, 29
4 250 000 ₽
74 692 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 4
3-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 4
9 950 000 ₽
136 488 ₽/м²
В ипотеку от 22 066 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 137
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. имени Максима Горького, 137
5 800 000 ₽
125 813 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
14 999 999 ₽
251 678 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Red777, ул. Адмирала Крузенштерна, 5
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Red777, ул. Адмирала Крузенштерна, 5
5 950 000 ₽
162 568 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 66 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55/1к2
3-комнатная квартира 66 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55/1к2
8 300 000 ₽
125 758 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Сергиевская, 51
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Сергиевская, 51
3 450 000 ₽
92 742 ₽/м²
В ипотеку от 7 651 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.

На что важно обратить внимание при осмотре квартиры во вторичном фонде?