logo
Купить квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 7488 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38
7 500 000 ₽
194 301 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к1
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к1
3 900 000 ₽
165 957 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к4
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к4
3 900 000 ₽
158 537 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 45
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 45
3 750 000 ₽
160 256 ₽/м²
В ипотеку от 8 316 ₽/мес
Фото №1: Студия 48 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Сергиевская, 51
Студия 48 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Сергиевская, 51
3 950 000 ₽
82 121 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 31
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 31
5 830 000 ₽
185 079 ₽/м²
В ипотеку от 12 929 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени В.Н. Мачуги, 80/2
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени В.Н. Мачуги, 80/2
4 200 000 ₽
97 674 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 91
Студия 18 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 91
3 450 000 ₽
184 492 ₽/м²
В ипотеку от 7 651 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
6 150 000 ₽
134 573 ₽/м²
В ипотеку от 13 639 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. 2-я Пятилетка, 9
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. 2-я Пятилетка, 9
5 999 999 ₽
142 857 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 26к2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 26к2
3 450 000 ₽
92 000 ₽/м²
В ипотеку от 7 651 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 26к2
1-комнатная квартира 36 м²
3 000 000 ₽
82 873 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Дружная, 6
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Дружная, 6
4 000 000 ₽
111 111 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к1
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к1
3 499 999 ₽
129 630 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к3
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к3
7 949 000 ₽
124 397 ₽/м²
В ипотеку от 17 629 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 28
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 28
6 000 000 ₽
113 422 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к11
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к11
5 750 000 ₽
144 836 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский, ул. Тургеневское шоссе, 3А/12
2-комнатная квартира 54 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский, ул. Тургеневское шоссе, 3А/12
5 400 000 ₽
99 631 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 42
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 42
5 160 000 ₽
118 894 ₽/м²
В ипотеку от 11 443 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Мысхако, мкр. жилой комплекс Горизонт, ул. имени Георгия Соколова, 7
2-комнатная квартира 51 м²
Мысхако, мкр. жилой комплекс Горизонт, ул. имени Георгия Соколова, 7
8 000 000 ₽
155 039 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
9 200 000 ₽
206 278 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 83 м² - Яблоновский, мкр. квартал Кобцевой-1, ул. Кобцевой, 1к6
2-комнатная квартира 83 м²
Яблоновский, мкр. квартал Кобцевой-1, ул. Кобцевой, 1к6
5 750 000 ₽
68 862 ₽/м²
В ипотеку от 12 752 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 23/1
8 800 000 ₽
225 641 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 152/А
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Бородинская, 152/А
5 700 000 ₽
90 620 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.

На что важно обратить внимание при осмотре квартиры во вторичном фонде?