logo
Купить квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 7470 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа Клубный Квартал 6, ул. Античная, 10
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа Клубный Квартал 6, ул. Античная, 10
4 700 000 ₽
113 253 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, пр-кт имени писателя Знаменского, 24
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, пр-кт имени писателя Знаменского, 24
5 650 000 ₽
94 167 ₽/м²
В ипотеку от 12 530 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к1
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к1
7 800 000 ₽
156 627 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 13
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 13
5 500 000 ₽
130 952 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Рымникская, 11
1-комнатная квартира 36 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Рымникская, 11
4 500 000 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 14
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 14
5 599 999 ₽
126 697 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 4/6
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 4/6
5 500 000 ₽
133 495 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
9 200 000 ₽
181 603 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 45
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 45
8 500 000 ₽
137 540 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к6
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к6
3 990 000 ₽
162 195 ₽/м²
В ипотеку от 8 849 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 16к1
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 16к1
12 600 000 ₽
247 059 ₽/м²
В ипотеку от 27 943 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к2
6 700 000 ₽
187 675 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя Владислава Посадского, 49
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя Владислава Посадского, 49
4 950 000 ₽
137 500 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к8
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к8
11 140 200 ₽
155 589 ₽/м²
В ипотеку от 24 706 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к1
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к1
22 000 000 ₽
359 477 ₽/м²
В ипотеку от 48 790 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
4 300 000 ₽
125 364 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, пр-кт Константина Образцова, 25к2
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, пр-кт Константина Образцова, 25к2
12 200 000 ₽
185 129 ₽/м²
В ипотеку от 27 056 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Командорская, 5/3
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Командорская, 5/3
6 550 000 ₽
108 264 ₽/м²
В ипотеку от 14 526 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65к1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сармат, ул. Западный Обход, 65к1
4 700 000 ₽
139 053 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк24
Студия 24 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк24
4 100 000 ₽
170 833 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 104 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 22
4-комнатная квартира 104 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 22
14 500 000 ₽
139 423 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Ахтырский, ул. Свободы, 4К
2-комнатная квартира 48 м²
Ахтырский, ул. Свободы, 4К
4 150 000 ₽
86 100 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-5, ул. Ивана Беличенко, 103
6 400 000 ₽
134 454 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 131/1
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Старокубанская, 131/1
13 500 000 ₽
205 167 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.