logo
Купить квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 7470 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. ЖК Екатеринодар, пр-кт Константина Образцова, 6/3
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. ЖК Екатеринодар, пр-кт Константина Образцова, 6/3
17 500 000 ₽
229 961 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: Студия 18 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 85
Студия 18 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-3, ул. Ивана Беличенко, 85
4 200 000 ₽
227 027 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/2
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новый Город, ул. Шевцова, 36/2
2 700 000 ₽
70 866 ₽/м²
В ипотеку от 5 988 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит1/1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит1/1
13 990 000 ₽
341 220 ₽/м²
В ипотеку от 31 026 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93
1-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93
11 900 000 ₽
170 000 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к4
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 4/7к4
7 100 000 ₽
177 500 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. имени Калинина, 13к41
2-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. имени Калинина, 13к41
4 400 000 ₽
113 111 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 2
1-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Рождественская набережная, 2
14 500 000 ₽
233 119 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 89 м² - Энем, ул. Иркутско-Пинской Дивизии, 3/3
4-комнатная квартира 89 м²
Энем, ул. Иркутско-Пинской Дивизии, 3/3
8 250 000 ₽
92 489 ₽/м²
В ипотеку от 18 296 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Пригородный, мкр. Алтайский, ул. Победы, 54
1-комнатная квартира 29 м²
Пригородный, мкр. Алтайский, ул. Победы, 54
2 500 000 ₽
85 324 ₽/м²
В ипотеку от 5 544 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к6
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к6
8 350 000 ₽
165 347 ₽/м²
В ипотеку от 18 518 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Подсолнухи, ул. Сахалинская, 15к2
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Подсолнухи, ул. Сахалинская, 15к2
4 050 000 ₽
121 988 ₽/м²
В ипотеку от 8 982 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 101 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гаражная, 79/1
85 000 000 ₽
839 092 ₽/м²
В ипотеку от 188 506 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к8
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/4к8
8 150 000 ₽
131 029 ₽/м²
В ипотеку от 18 074 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 25 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к6
1-комнатная квартира 25 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к6
4 550 000 ₽
177 043 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 182 м² - Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, пр-кт Гёте, 10
3-комнатная квартира 182 м²
Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, пр-кт Гёте, 10
29 999 999 ₽
164 835 ₽/м²
В ипотеку от 66 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 99 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Б
3-комнатная квартира 99 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47Б
18 500 000 ₽
186 869 ₽/м²
В ипотеку от 41 028 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Колосистый, мкр. жилой комплекс Уютный дом, ул. Гвардейская, 8
1-комнатная квартира 32 м²
Колосистый, мкр. жилой комплекс Уютный дом, ул. Гвардейская, 8
3 900 000 ₽
120 000 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья, ул. имени Б.С. Кудухова, 1к1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Друзья, ул. имени Б.С. Кудухова, 1к1
4 200 000 ₽
114 754 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Табачная, 1/1к1
3-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Табачная, 1/1к1
15 190 000 ₽
159 895 ₽/м²
В ипотеку от 33 687 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 20к11
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 20к11
3 700 000 ₽
102 778 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 19к2
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 19к2
6 000 000 ₽
153 846 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Южный Парк, ул. Старокубанская, 2/4к2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Южный Парк, ул. Старокубанская, 2/4к2
6 900 000 ₽
196 581 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 29
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 29
5 950 000 ₽
103 299 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.