logo
Купить квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 7473 объекта
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Артюшкова В.Д., 5
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Артюшкова В.Д., 5
7 300 000 ₽
111 621 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 39
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 39
19 980 000 ₽
266 400 ₽/м²
В ипотеку от 44 310 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Высоте, ул. Каляева, 263/4
10 700 000 ₽
251 765 ₽/м²
В ипотеку от 23 730 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Калинино Парк, ул. имени В.М. Комарова, 21/1к7
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Калинино Парк, ул. имени В.М. Комарова, 21/1к7
3 850 000 ₽
120 313 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Фото №1: Студия 57 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. 2-я Тверская, 4
Студия 57 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. 2-я Тверская, 4
3 800 000 ₽
66 667 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный,
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный,
5 370 000 ₽
132 266 ₽/м²
В ипотеку от 11 909 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Феникс, ул. имени В.Н. Мачуги, 6
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Феникс, ул. имени В.Н. Мачуги, 6
8 500 000 ₽
232 240 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/1
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/1
2 700 000 ₽
116 883 ₽/м²
В ипотеку от 5 988 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 140 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 74
3-комнатная квартира 140 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 74
39 000 000 ₽
278 571 ₽/м²
В ипотеку от 86 491 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Лорис, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Васильченко, 16
2-комнатная квартира 43 м²
Лорис, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Васильченко, 16
3 350 000 ₽
77 907 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к8
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Свобода, ул. Домбайская, 55к8
12 000 000 ₽
193 237 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени А.Н. Лодыгина, 3
Студия 20 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени А.Н. Лодыгина, 3
2 750 000 ₽
137 500 ₽/м²
В ипотеку от 6 099 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к8
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к8
3 940 000 ₽
106 486 ₽/м²
В ипотеку от 8 738 ₽/мес
Фото №1: Студия 31 м² - Краснодар, мкр. ЖК Флотилия, ул. имени 40-летия Победы, 178к1
Студия 31 м²
Краснодар, мкр. ЖК Флотилия, ул. имени 40-летия Победы, 178к1
8 150 000 ₽
257 098 ₽/м²
В ипотеку от 18 074 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 56
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 56
6 000 000 ₽
125 261 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. 2-й квартал, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 3
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. 2-й квартал, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 3
5 200 000 ₽
152 941 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Дангиреева, 2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Дангиреева, 2
6 390 000 ₽
174 590 ₽/м²
В ипотеку от 14 171 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 17к2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 17к2
4 690 000 ₽
125 401 ₽/м²
В ипотеку от 10 401 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Берёзовый Парк, ул. 2-я Целиноградская, 44к2
2-комнатная квартира 56 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Берёзовый Парк, ул. 2-я Целиноградская, 44к2
5 999 999 ₽
105 820 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
9 500 000 ₽
100 636 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге, ул. имени Бориса Розинга, 2к6
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Югге, ул. имени Бориса Розинга, 2к6
6 199 999 ₽
151 961 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Новая Адыгея, ул. Песочная
1-комнатная квартира 43 м²
Новая Адыгея, ул. Песочная
3 900 000 ₽
89 862 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к3
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к3
4 950 000 ₽
143 064 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 8
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 8
7 050 000 ₽
165 493 ₽/м²
В ипотеку от 15 635 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.