logo
Купить квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 7473 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Новая Адыгея, ул. Песочная
1-комнатная квартира 43 м²
Новая Адыгея, ул. Песочная
3 900 000 ₽
89 862 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 8
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 8
7 050 000 ₽
165 493 ₽/м²
В ипотеку от 15 635 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к3
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к3
4 950 000 ₽
143 064 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71к3
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71к3
9 200 000 ₽
236 504 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 40
3-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красная, 40
11 000 000 ₽
194 346 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 4
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 4
8 700 000 ₽
128 889 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 13/1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Лавочкина, 13/1
4 300 000 ₽
103 118 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
5 490 000 ₽
155 085 ₽/м²
В ипотеку от 12 175 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 118/2
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 118/2
12 400 000 ₽
174 402 ₽/м²
В ипотеку от 27 500 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тверская, 15
1-комнатная квартира 36 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тверская, 15
3 500 000 ₽
95 890 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
6 400 000 ₽
151 300 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Россинский Парк, ул. Командорская, 15
8 000 000 ₽
102 696 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 10
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Фабричная, 10
6 800 000 ₽
179 420 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к7
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к7
3 950 000 ₽
196 517 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Яблоновский, ул. Ленина, 58
Студия 21 м²
Яблоновский, ул. Ленина, 58
2 300 000 ₽
106 481 ₽/м²
В ипотеку от 5 101 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 16
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 16
5 160 000 ₽
199 228 ₽/м²
В ипотеку от 11 443 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити-Парк, ул. Командорская, 1/2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити-Парк, ул. Командорская, 1/2
6 400 000 ₽
107 926 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Режиссёр, ул. Уральская, 100/6
6 300 000 ₽
153 098 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к5
2-комнатная квартира 61 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к5
6 800 000 ₽
110 569 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 4/3
2-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 4/3
18 000 000 ₽
190 476 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
9 000 000 ₽
134 529 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 5
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 5
8 800 000 ₽
110 692 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
10 000 000 ₽
128 370 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Севастопольская, 6/1
8 250 000 ₽
133 929 ₽/м²
В ипотеку от 18 296 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.