logo
Купить квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 7480 объектов
Фото №1: Студия 18 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Российская, 130
Студия 18 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Российская, 130
2 550 000 ₽
138 587 ₽/м²
В ипотеку от 5 655 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Рассвет, ул. Гидростроителей, 67
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Рассвет, ул. Гидростроителей, 67
5 300 000 ₽
135 897 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 15
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 15
7 900 000 ₽
179 138 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 37
4-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 37
9 500 000 ₽
109 827 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
8 499 314 ₽
210 901 ₽/м²
В ипотеку от 18 849 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 22 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 150
2-комнатная квартира 22 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 150
3 150 000 ₽
137 555 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. имени Дзержинского, 203
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. имени Дзержинского, 203
5 540 000 ₽
104 528 ₽/м²
В ипотеку от 12 286 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. 1 Мая, 67
3-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. 1 Мая, 67
5 700 000 ₽
104 587 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к5
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к5
5 099 000 ₽
125 901 ₽/м²
В ипотеку от 11 308 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
1-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
13 500 000 ₽
241 071 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 32/1
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 32/1
5 700 000 ₽
102 151 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33к1
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 33к1
5 000 000 ₽
206 612 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к1
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к1
6 100 000 ₽
266 376 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
6 100 000 ₽
265 217 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Баварская, 8
1-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Немецкая Деревня, ул. Баварская, 8
8 600 000 ₽
153 571 ₽/м²
В ипотеку от 19 072 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Южный Парк, ул. Старокубанская, 2/4к1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Южный Парк, ул. Старокубанская, 2/4к1
6 490 000 ₽
184 900 ₽/м²
В ипотеку от 14 393 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Белая Глина, ул. Железнодорожная, 131
2-комнатная квартира 51 м²
Белая Глина, ул. Железнодорожная, 131
4 000 000 ₽
78 431 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 159 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Новаторов, 20
4-комнатная квартира 159 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Новаторов, 20
29 000 000 ₽
181 363 ₽/м²
В ипотеку от 64 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Светлая
1-комнатная квартира 37 м²
Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Светлая
1 950 000 ₽
52 279 ₽/м²
В ипотеку от 4 325 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. имени М.П. Шемякина, 2
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. имени М.П. Шемякина, 2
3 900 000 ₽
73 585 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. имени Дзержинского, 211
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. имени Дзержинского, 211
6 990 000 ₽
97 083 ₽/м²
В ипотеку от 15 502 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/7
2-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Минская, 122/7
12 300 000 ₽
166 216 ₽/м²
В ипотеку от 27 278 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 114 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 295
3-комнатная квартира 114 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 295
19 400 000 ₽
170 175 ₽/м²
В ипотеку от 43 024 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Сосновый Бор, ул. имени Геннадия Казаджиева
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Сосновый Бор, ул. имени Геннадия Казаджиева
4 599 999 ₽
113 300 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.

На что важно обратить внимание при осмотре квартиры во вторичном фонде?