logo
Купить квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 7480 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к10
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к10
5 400 000 ₽
160 237 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41к1
5 150 000 ₽
135 526 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Евгении Жигуленко, 30к2
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Евгении Жигуленко, 30к2
4 400 000 ₽
101 852 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 6
2-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Комсомольская, 6
19 900 000 ₽
197 990 ₽/м²
В ипотеку от 44 133 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Южная, 25
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Горгаз, ул. Южная, 25
6 700 000 ₽
175 393 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к1
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к1
5 830 000 ₽
109 793 ₽/м²
В ипотеку от 12 929 ₽/мес
Фото №1: Студия 38 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Лиссабонская, 109к29
Студия 38 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Лиссабонская, 109к29
3 699 000 ₽
97 342 ₽/м²
В ипотеку от 8 203 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 2/1
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 2/1
10 600 000 ₽
244 804 ₽/м²
В ипотеку от 23 508 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 17
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 17
6 500 000 ₽
180 556 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. Апрельская, 5
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. Апрельская, 5
3 250 000 ₽
87 366 ₽/м²
В ипотеку от 7 208 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 5
6 750 000 ₽
186 981 ₽/м²
В ипотеку от 14 970 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 22
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 22
4 650 000 ₽
83 184 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115
11 300 000 ₽
194 828 ₽/м²
В ипотеку от 25 060 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 29
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Конгрессная, 29
9 600 000 ₽
180 451 ₽/м²
В ипотеку от 21 290 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 16
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. имени Николая Семеновича Котлярова, 16
8 400 000 ₽
103 704 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к4
Студия 25 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега-Победа 2, ул. Песочная, 1к4
3 600 000 ₽
139 535 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 22/1
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 22/1
7 400 000 ₽
173 709 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Новороссийск, мкр. территория Цемдолина, ул. Красина, 53к1
Студия 27 м²
Новороссийск, мкр. территория Цемдолина, ул. Красина, 53к1
4 599 990 ₽
170 370 ₽/м²
В ипотеку от 10 201 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22
6 500 000 ₽
167 526 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Димитрова, 139
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Димитрова, 139
4 150 000 ₽
132 166 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рылеева, 320
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рылеева, 320
5 150 000 ₽
168 301 ₽/м²
В ипотеку от 11 421 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 12/1
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Монтажников, 12/1
9 500 000 ₽
195 072 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: Студия 16 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 8
Студия 16 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 8
2 400 000 ₽
142 012 ₽/м²
В ипотеку от 5 323 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Строителей, 21
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Строителей, 21
17 500 000 ₽
360 082 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.