logo
Купить квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 7484 объекта
Фото №1: 4-комнатная квартира 120 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 2
4-комнатная квартира 120 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 2
25 000 000 ₽
208 333 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 11
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 11
3 600 000 ₽
90 000 ₽/м²
В ипотеку от 7 984 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 40
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Репино, пр-д Репина, 40
5 200 000 ₽
136 842 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Григория Пономаренко, 29/6
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Григория Пономаренко, 29/6
3 500 000 ₽
93 583 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Ангарская, 1/6
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Ангарская, 1/6
7 000 000 ₽
78 829 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Елизаветинская, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Курганная, 146
2-комнатная квартира 50 м²
Елизаветинская, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Курганная, 146
3 850 000 ₽
75 787 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Парижская, 16
1-комнатная квартира 30 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Парижская, 16
3 200 000 ₽
104 235 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к6
Студия 28 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к6
3 000 000 ₽
107 143 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фамилия, ул. Старокубанская, 124
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фамилия, ул. Старокубанская, 124
15 400 000 ₽
220 000 ₽/м²
В ипотеку от 34 153 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Античная, 6
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа-Сити, ул. Античная, 6
5 800 000 ₽
147 959 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 77 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 43
3-комнатная квартира 77 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Черкасская, 43
6 800 000 ₽
87 629 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Семейный Парк, ул. Душистая, 60к2
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Семейный Парк, ул. Душистая, 60к2
8 600 000 ₽
112 861 ₽/м²
В ипотеку от 19 072 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Пешкова, 5
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Пешкова, 5
5 650 000 ₽
136 473 ₽/м²
В ипотеку от 12 530 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 39
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 39
3 000 000 ₽
81 967 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
15 900 000 ₽
345 652 ₽/м²
В ипотеку от 35 262 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
8 800 000 ₽
225 641 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к2
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к2
5 700 000 ₽
95 638 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к7
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к7
5 000 000 ₽
137 325 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 151
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 151
5 700 000 ₽
126 386 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38
9 200 000 ₽
152 570 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 31А
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 31А
3 800 000 ₽
102 703 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 295
2-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Бабушкина, 295
10 500 000 ₽
133 249 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Южный, мкр. жилой комплекс История-2, ул. Екатерининская, 3к1
1-комнатная квартира 36 м²
Южный, мкр. жилой комплекс История-2, ул. Екатерининская, 3к1
5 300 000 ₽
144 022 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Южный, мкр. жилой комплекс История-2, ул. Екатерининская, 3к2
1-комнатная квартира 38 м²
Южный, мкр. жилой комплекс История-2, ул. Екатерининская, 3к2
5 300 000 ₽
136 951 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.