logo
Купить квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 7439 объектов
Фото №1: Студия 33 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
Студия 33 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 1
3 560 000 ₽
105 638 ₽/м²
В ипотеку от 7 895 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 61 м² - Индустриальный, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Степная, 7
4-комнатная квартира 61 м²
Индустриальный, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Степная, 7
6 900 000 ₽
111 470 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 17
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Дубравная, 17
3 380 000 ₽
129 008 ₽/м²
В ипотеку от 7 496 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 65
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Рашпилевская, 65
5 500 000 ₽
123 874 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
7 000 000 ₽
259 259 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Краснодар, мкр. Новый, ул. 2-я Трудовая, 1
Студия 28 м²
Краснодар, мкр. Новый, ул. 2-я Трудовая, 1
3 900 000 ₽
139 286 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 140Г
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 140Г
4 100 000 ₽
120 588 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Атамана Бабыча, 7
Студия 22 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Атамана Бабыча, 7
2 000 000 ₽
87 719 ₽/м²
В ипотеку от 4 435 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сограт, ул. Красных Партизан, 4/15
14 500 000 ₽
166 858 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 41
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Генерала Трошева, 41
6 250 000 ₽
96 154 ₽/м²
В ипотеку от 13 861 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к4
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к4
5 500 000 ₽
156 250 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 2
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 2
9 990 000 ₽
131 275 ₽/м²
В ипотеку от 22 155 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Темрюкская, 65
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Темрюкская, 65
7 250 000 ₽
116 935 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 63
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 63
3 450 000 ₽
111 290 ₽/м²
В ипотеку от 7 651 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк1
1-комнатная квартира 43 м²
Знаменский, мкр. Родные Просторы, ул. Природная, 10Бк1
6 700 000 ₽
155 093 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 178
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 178
10 350 000 ₽
131 013 ₽/м²
В ипотеку от 22 953 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 88к3
3-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 88к3
9 949 000 ₽
146 740 ₽/м²
В ипотеку от 22 064 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 12
5 700 000 ₽
170 659 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к5
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к5
5 400 000 ₽
113 684 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спорт-Сити, ул. Домбайская, 10/1к1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спорт-Сити, ул. Домбайская, 10/1к1
7 450 000 ₽
123 960 ₽/м²
В ипотеку от 16 522 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к3
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. ЖК Акварели-2, ул. Тепличная, 62/1к3
3 500 000 ₽
178 571 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 5
10 200 000 ₽
101 493 ₽/м²
В ипотеку от 22 621 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к4
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к4
7 800 000 ₽
288 248 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 8
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени И.И. Дунаевского, 8
4 150 000 ₽
105 330 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.