logo
Купить квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 7439 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
17 600 000 ₽
352 000 ₽/м²
В ипотеку от 39 032 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7
4 500 000 ₽
187 500 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
5 400 000 ₽
174 194 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д Полины Осипенко, 143
3-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д Полины Осипенко, 143
5 900 000 ₽
106 691 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Мысхако, мкр. жилой комплекс Жемчужина Мысхако, ул. Шоссейная, 27к2
2-комнатная квартира 52 м²
Мысхако, мкр. жилой комплекс Жемчужина Мысхако, ул. Шоссейная, 27к2
7 699 990 ₽
148 076 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71к1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Галактика, ул. Уральская, 71к1
8 000 000 ₽
232 558 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 1
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. ЖК Прованс, ул. Генерала Петрова, 1
2 430 000 ₽
45 763 ₽/м²
В ипотеку от 5 389 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к2
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-2, ул. Западный Обход, 57к2
4 250 000 ₽
139 803 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
Студия 24 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
2 890 000 ₽
119 274 ₽/м²
В ипотеку от 6 409 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
3 900 000 ₽
144 444 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166к2
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166к2
8 500 000 ₽
191 874 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 12/1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 12/1
5 000 000 ₽
148 810 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 74
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 74
7 800 000 ₽
185 714 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Поющие Фонтаны, ул. имени Невкипелого, 10
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Поющие Фонтаны, ул. имени Невкипелого, 10
5 300 000 ₽
118 568 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Отражение, ул. Конгрессная, 41
6 300 000 ₽
185 841 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 109, ул. Кореновская, 73
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 109, ул. Кореновская, 73
11 000 000 ₽
148 048 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
10 000 000 ₽
124 224 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 137 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 74
3-комнатная квартира 137 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 74
37 990 000 ₽
277 299 ₽/м²
В ипотеку от 84 251 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 91 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 26
3-комнатная квартира 91 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 26
9 100 000 ₽
99 671 ₽/м²
В ипотеку от 20 181 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2
6 700 000 ₽
285 106 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к4
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к4
6 650 000 ₽
127 885 ₽/м²
В ипотеку от 14 748 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 101 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2
29 000 000 ₽
286 278 ₽/м²
В ипотеку от 64 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 149
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 149
4 500 000 ₽
109 756 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
9 600 000 ₽
227 488 ₽/м²
В ипотеку от 21 290 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.

На что важно обратить внимание при осмотре квартиры во вторичном фонде?