logo
Купить квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 7439 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к9
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к9
5 000 000 ₽
138 889 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/4
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Симфония, ул. Российская, 72/4
7 600 000 ₽
163 441 ₽/м²
В ипотеку от 16 855 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 17
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 17
6 499 000 ₽
99 525 ₽/м²
В ипотеку от 14 413 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 132 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Скрябина
3-комнатная квартира 132 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Скрябина
28 999 999 ₽
218 868 ₽/м²
В ипотеку от 64 314 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дом у реки, ул. Кружевная, 14
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дом у реки, ул. Кружевная, 14
6 650 000 ₽
110 594 ₽/м²
В ипотеку от 14 748 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Достоевский, ул. Достоевского, 84
7 200 000 ₽
163 636 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Берёзовая, 1
Студия 27 м²
Знаменский, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. Берёзовая, 1
2 899 000 ₽
106 974 ₽/м²
В ипотеку от 6 429 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, пр-д Ангарский, 10
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, пр-д Ангарский, 10
3 300 000 ₽
104 762 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Мелодия, ул. Гидростроителей, 59/2
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Мелодия, ул. Гидростроителей, 59/2
4 500 000 ₽
105 882 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Куликова Поля, 5
1-комнатная квартира 32 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Куликова Поля, 5
2 600 000 ₽
79 268 ₽/м²
В ипотеку от 5 766 ₽/мес
1-комнатная квартира 32 м²
2 600 000 ₽
79 268 ₽/м²
В ипотеку от 5 766 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 95 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
2-комнатная квартира 95 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
23 500 000 ₽
246 849 ₽/м²
В ипотеку от 52 116 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 121
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 121
4 200 000 ₽
106 599 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 12/2
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Гаражный, 12/2
3 000 000 ₽
142 857 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 18
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 18
10 800 000 ₽
188 153 ₽/м²
В ипотеку от 23 951 ₽/мес
Фото №1: Студия 23 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к3
Студия 23 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к3
3 950 000 ₽
169 528 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 4/6
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 4/6
5 700 000 ₽
113 095 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Алуштинская, 28
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Алуштинская, 28
6 090 000 ₽
116 444 ₽/м²
В ипотеку от 13 506 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. 1 Мая, 114
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. 1 Мая, 114
6 450 000 ₽
148 961 ₽/м²
В ипотеку от 14 304 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 198 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 4
4-комнатная квартира 198 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 4
47 000 000 ₽
223 810 ₽/м²
В ипотеку от 104 233 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 72
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 72
9 999 000 ₽
137 538 ₽/м²
В ипотеку от 22 175 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/3
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/3
6 700 000 ₽
158 768 ₽/м²
В ипотеку от 14 859 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92
5 495 000 ₽
147 715 ₽/м²
В ипотеку от 12 186 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Баланс, ул. Береговая, 1к7
1-комнатная квартира 42 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Баланс, ул. Береговая, 1к7
4 650 000 ₽
108 392 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.