logo
Купить квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 7456 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
16 000 000 ₽
238 806 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
12 500 000 ₽
207 987 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 7
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 7
9 000 000 ₽
161 002 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 390
1-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 390
3 080 000 ₽
108 834 ₽/м²
В ипотеку от 6 831 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
4 900 000 ₽
143 948 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55к16
2-комнатная квартира 55 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Солнечный, ул. Солнечная, 55к16
5 200 000 ₽
93 863 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. Боспорская, 8
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. 4-й квартал, ул. Боспорская, 8
9 300 000 ₽
175 472 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Яблоновский, ул. Космическая, 37
2-комнатная квартира 53 м²
Яблоновский, ул. Космическая, 37
3 400 000 ₽
64 151 ₽/м²
В ипотеку от 7 540 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 10
1-комнатная квартира 38 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 10
3 300 000 ₽
85 492 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. ЖК Смородина, ул. Владимира Жириновского, 1
4 900 000 ₽
100 823 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 65 м² - Феодосия, ул. Шевченко, 59
3-комнатная квартира 65 м²
Феодосия, ул. Шевченко, 59
7 700 000 ₽
117 378 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Яблоновский, ул. Гагарина, 192к4
2-комнатная квартира 55 м²
Яблоновский, ул. Гагарина, 192к4
5 000 000 ₽
90 253 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 2
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 2
7 400 000 ₽
154 167 ₽/м²
В ипотеку от 16 411 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к6
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к6
2 650 000 ₽
116 228 ₽/м²
В ипотеку от 5 877 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Понежукай, ул. Октябрьская, 36
2-комнатная квартира 56 м²
Понежукай, ул. Октябрьская, 36
3 200 000 ₽
57 143 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Яблоновский, ул. Кобцевой, 3к1
1-комнатная квартира 46 м²
Яблоновский, ул. Кобцевой, 3к1
4 400 000 ₽
94 828 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. им. Хаджинова М.И., 9
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. им. Хаджинова М.И., 9
5 700 000 ₽
98 616 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 159
3-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 159
4 950 000 ₽
103 774 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Восход, ул. Гидростроителей, 57
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Восход, ул. Гидростроителей, 57
5 700 000 ₽
119 247 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит1/3
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит1/3
12 500 000 ₽
305 623 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 154
3-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. имени 40-летия Победы, 154
10 900 000 ₽
112 487 ₽/м²
В ипотеку от 24 173 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 34 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 31