logo
Купить квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 7456 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Агроном, ул. Почтовая, 30
2-комнатная квартира 72 м²
Агроном, ул. Почтовая, 30
5 000 000 ₽
68 587 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лето, ул. имени Генерала Корнилова, 1к5
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лето, ул. имени Генерала Корнилова, 1к5
4 300 000 ₽
197 248 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 175 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
3-комнатная квартира 175 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
61 000 000 ₽
348 571 ₽/м²
В ипотеку от 135 281 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 154
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 154
5 300 000 ₽
120 181 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 122 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 23/1
3-комнатная квартира 122 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 23/1
30 900 000 ₽
253 279 ₽/м²
В ипотеку от 68 527 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д 1-й Сахалинский, 9
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, пр-д 1-й Сахалинский, 9
4 800 000 ₽
103 004 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 155
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Красных Партизан, 155
4 950 000 ₽
113 272 ₽/м²
В ипотеку от 10 978 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. Героя Пешкова, 14к2
5 300 000 ₽
147 632 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Символ, ул. Командорская, 9/2
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Символ, ул. Командорская, 9/2
7 250 000 ₽
147 358 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/7
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 1, ул. имени Калинина, 350/7
6 500 000 ₽
167 526 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/1к6
1-комнатная квартира 33 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Дарград, ул. Тургеневское шоссе, 33/1к6
3 800 000 ₽
115 152 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Сириус, п. Мирный, ул. Перелётная, 12
Студия 25 м²
Сириус, п. Мирный, ул. Перелётная, 12
6 000 000 ₽
239 043 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7к1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7к1
7 300 000 ₽
184 810 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 38
16 800 000 ₽
279 534 ₽/м²
В ипотеку от 37 258 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 99 м² - Краснодар, мкр. ЖК Краснодар Сити, ул. Шоссе Нефтяников, 18к2
3-комнатная квартира 99 м²
Краснодар, мкр. ЖК Краснодар Сити, ул. Шоссе Нефтяников, 18к2
25 000 000 ₽
252 016 ₽/м²
В ипотеку от 55 443 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Кореновская, 15/1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Кореновская, 15/1
6 299 000 ₽
157 475 ₽/м²
В ипотеку от 13 969 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103
5 300 000 ₽
156 805 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85к5
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. 2-я Площадка, ул. Ветеранов, 85к5
4 850 000 ₽
121 645 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. КИМ, 143
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. КИМ, 143
13 500 000 ₽
135 000 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Механическая, 29
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. 40 лет Победы, ул. Механическая, 29
4 000 000 ₽
96 386 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 125/1
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Ставропольская, 125/1
3 650 000 ₽
121 667 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Снесарева, 17/1к1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, ул. имени Снесарева, 17/1к1
4 850 000 ₽
131 436 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, ж/м имени Демьяна Бедного, ул. Степная, 1/1
5 440 000 ₽
145 455 ₽/м²
В ипотеку от 12 064 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 103
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 103
5 800 000 ₽
133 028 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.