logo
Купить квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 7455 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Яблоновский, мкр. квартал Кобцевой-1, ул. Кобцевой, 1к9
3-комнатная квартира 82 м²
Яблоновский, мкр. квартал Кобцевой-1, ул. Кобцевой, 1к9
5 800 000 ₽
69 964 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к4
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к4
5 140 000 ₽
129 798 ₽/м²
В ипотеку от 11 399 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 16
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 16
9 000 000 ₽
156 522 ₽/м²
В ипотеку от 19 959 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 172
3-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Уральская, 172
5 350 000 ₽
95 027 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к10
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к10
5 900 000 ₽
115 686 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Захарова, 51
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Захарова, 51
5 800 000 ₽
128 889 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Янковского, 107
2-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Янковского, 107
4 120 000 ₽
110 160 ₽/м²
В ипотеку от 9 137 ₽/мес
Фото №1: Студия 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к3
Студия 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к3
6 100 000 ₽
173 295 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к2
8 700 000 ₽
169 922 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 39/2
1-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Дальняя, 39/2
9 500 000 ₽
180 266 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Городская, 1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Городская, 1
3 499 999 ₽
95 890 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Германия, ул. Шумана, 3
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Германия, ул. Шумана, 3
8 000 000 ₽
138 648 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Троицкая, 34
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Сады Калинина, ул. Троицкая, 34
3 880 000 ₽
86 414 ₽/м²
В ипотеку от 8 605 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. Артезианская, 20
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. Артезианская, 20
8 400 000 ₽
118 310 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: Студия 29 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к1
Студия 29 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к1
5 600 000 ₽
187 291 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 21
3-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Сормовская, 21
8 000 000 ₽
83 333 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Кирилла Россинского, 69
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Кирилла Россинского, 69
5 990 000 ₽
95 231 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Урал, ул. Уральская, 87/7
5 350 000 ₽
121 591 ₽/м²
В ипотеку от 11 865 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Песчаный, ул. Центральная, 17
1-комнатная квартира 33 м²
Песчаный, ул. Центральная, 17
330 000 ₽
9 970 ₽/м²
В ипотеку от 732 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Знаменский, мкр. жилой комплекс Первомайский, ул. Первомайская, 36/1
1-комнатная квартира 39 м²
Знаменский, мкр. жилой комплекс Первомайский, ул. Первомайская, 36/1
4 750 000 ₽
120 865 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76/1
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. Восточно-Кругликовская, 76/1
6 500 000 ₽
101 563 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 7
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 7
14 900 000 ₽
212 857 ₽/м²
В ипотеку от 33 044 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 2к1
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Береговая, 2к1
8 650 000 ₽
181 342 ₽/м²
В ипотеку от 19 183 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 33/1литА
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Ф.И. Шаляпина, 33/1литА
3 990 000 ₽
71 763 ₽/м²
В ипотеку от 8 849 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.