logo
Купить квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 7455 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кирова, 2
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кирова, 2
8 900 000 ₽
157 522 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: Студия 16 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 134
Студия 16 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 134
2 650 000 ₽
165 625 ₽/м²
В ипотеку от 5 877 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7к2
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7к2
3 500 000 ₽
166 667 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 9к3
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 9к3
5 000 000 ₽
151 515 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 96 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 56
3-комнатная квартира 96 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 56
17 500 000 ₽
181 535 ₽/м²
В ипотеку от 38 810 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 28/2
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 28/2
9 400 000 ₽
145 736 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к12
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к12
7 150 000 ₽
187 861 ₽/м²
В ипотеку от 15 857 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/9
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 33/9
8 000 000 ₽
118 168 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 110
3-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 110
8 000 000 ₽
127 186 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 8
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.С. Прокофьева, 8
4 250 000 ₽
76 302 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Сириус, мкр. Весёлое, ул. Листопадная, 15
Студия 30 м²
Сириус, мкр. Весёлое, ул. Листопадная, 15
12 360 000 ₽
412 000 ₽/м²
В ипотеку от 27 411 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Российский, мкр. ЖК Луч, ул. Куликова Поля, 35
2-комнатная квартира 55 м²
Российский, мкр. ЖК Луч, ул. Куликова Поля, 35
5 000 000 ₽
90 909 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 73 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Парковая, 11
3-комнатная квартира 73 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Парковая, 11
6 450 000 ₽
87 280 ₽/м²
В ипотеку от 14 304 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110А
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Горхутор, ул. имени Дзержинского, 110А
9 700 000 ₽
163 575 ₽/м²
В ипотеку от 21 512 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100
4 650 000 ₽
121 983 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к2
4 700 000 ₽
126 344 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: Студия 28 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 9
Студия 28 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 9
730 000 ₽
25 260 ₽/м²
В ипотеку от 1 619 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к3
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к3
4 050 000 ₽
122 727 ₽/м²
В ипотеку от 8 982 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к3
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к3
5 100 000 ₽
124 390 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский, ул. Тургеневское шоссе, 3/7
2-комнатная квартира 56 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский, ул. Тургеневское шоссе, 3/7
4 600 000 ₽
82 143 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
6 900 000 ₽
191 667 ₽/м²
В ипотеку от 15 302 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 168 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 4/3
5+-комнатная квартира 168 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Зиповская, 4/3
26 000 000 ₽
154 578 ₽/м²
В ипотеку от 57 661 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Вологодская, 20
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. Вологодская, 20
6 500 000 ₽
101 563 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: Комната 17 м² - Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, пр-д 1-й Онежский, 11
Комната 17 м²
Краснодар, мкр. Карасунский внутригородской округ, пр-д 1-й Онежский, 11
2 833 000 ₽
164 709 ₽/м²
В ипотеку от 6 283 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.

На что важно обратить внимание при осмотре квартиры во вторичном фонде?