logo
Купить квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 7456 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22/3
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Панорама, ул. Восточно-Кругликовская, 22/3
9 300 000 ₽
151 220 ₽/м²
В ипотеку от 20 625 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
3-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5
16 000 000 ₽
212 483 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 3/1А
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 3/1А
8 700 000 ₽
139 647 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Григория Пономаренко, 45
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Григория Пономаренко, 45
3 920 000 ₽
146 269 ₽/м²
В ипотеку от 8 693 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1
5 700 000 ₽
248 908 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 94 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Табачная, 1/1к2
3-комнатная квартира 94 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Табачная, 1/1к2
14 750 000 ₽
156 250 ₽/м²
В ипотеку от 32 711 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 3
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, пр-д Дальний, 3
5 400 000 ₽
144 385 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к2
3-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новелла, ул. Питерская, 40к2
13 500 000 ₽
170 886 ₽/м²
В ипотеку от 29 939 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 26
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 26
11 000 000 ₽
174 603 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к6
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к6
5 990 000 ₽
106 964 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Кремлёвские Ворота, ул. Кореновская, 2к1
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Кремлёвские Ворота, ул. Кореновская, 2к1
7 990 000 ₽
126 825 ₽/м²
В ипотеку от 17 720 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к2
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Каскад, ул. имени Дмитрия Благоева, 31к2
5 500 000 ₽
138 191 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. имени Калинина, 1к15
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. имени Калинина, 1к15
2 000 000 ₽
102 041 ₽/м²
В ипотеку от 4 435 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский, ул. Тургеневское шоссе, 3А/34
2-комнатная квартира 49 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский, ул. Тургеневское шоссе, 3А/34
4 600 000 ₽
92 184 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Территория Счастья, ул. Евгении Жигуленко, 3
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Территория Счастья, ул. Евгении Жигуленко, 3
4 999 999 ₽
130 208 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. Героев-Разведчиков, 6к1
3-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. Героев-Разведчиков, 6к1
13 200 000 ₽
186 441 ₽/м²
В ипотеку от 29 274 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 7
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 7
8 200 000 ₽
140 893 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки,
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки,
7 500 000 ₽
218 023 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/5к1
Студия 26 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/5к1
2 230 000 ₽
85 115 ₽/м²
В ипотеку от 4 946 ₽/мес
Фото №1: Студия 16 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103к1
Студия 16 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103к1
4 400 000 ₽
275 000 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Новая Адыгея, ул. Береговая, 2/5
1-комнатная квартира 30 м²
Новая Адыгея, ул. Береговая, 2/5
3 500 000 ₽
114 754 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 90 м² - Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5к1
3-комнатная квартира 90 м²
Краснодар, мкр. ЖК Керченский, ул. им. Героя Сарабеева В.И., 5к1
15 000 000 ₽
166 297 ₽/м²
В ипотеку от 33 266 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к1
19 900 000 ₽
462 791 ₽/м²
В ипотеку от 44 133 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
9 050 000 ₽
190 126 ₽/м²
В ипотеку от 20 070 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.

На что важно обратить внимание при осмотре квартиры во вторичном фонде?