logo
Купить квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 7458 объектов
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
2 850 000 ₽
126 667 ₽/м²
В ипотеку от 6 320 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Форт Карасун, ул. Сормовская, 208
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Форт Карасун, ул. Сормовская, 208
8 000 000 ₽
132 450 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 5+-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 1
5+-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 1
14 000 000 ₽
139 303 ₽/м²
В ипотеку от 31 048 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 6
12 700 000 ₽
211 667 ₽/м²
В ипотеку от 28 165 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Гарант, ул. Трудовой Славы, 43
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Гарант, ул. Трудовой Славы, 43
7 300 000 ₽
117 175 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 72
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 72
6 500 000 ₽
109 983 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Школьная, 1
13 000 000 ₽
428 336 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к8
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к8
3 900 000 ₽
119 266 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 149
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 149
2 400 000 ₽
91 255 ₽/м²
В ипотеку от 5 323 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7к2
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Догма Парк, ул. Марины Цветаевой, 7к2
10 500 000 ₽
218 750 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Молодёжный-2, ул. имени Профессора Малигонова, 42/2к1
1-комнатная квартира 32 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Молодёжный-2, ул. имени Профессора Малигонова, 42/2к1
4 050 000 ₽
124 233 ₽/м²
В ипотеку от 8 982 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны,
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны,
8 700 000 ₽
186 695 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 74 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
3-комнатная квартира 74 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
12 000 000 ₽
160 643 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. Героев-Разведчиков, 8к3
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. ЖК Перспектива, ул. Героев-Разведчиков, 8к3
8 500 000 ₽
193 182 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к3
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Обрывная, 132/1к3
10 500 000 ₽
262 500 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к1
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Видный, ул. Командорская, 3к1
7 300 000 ₽
146 000 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
24 000 000 ₽
375 000 ₽/м²
В ипотеку от 53 225 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Краснодар, мкр. ЖК Арбатский, ул. Цезаря Куникова, 18лит4
1-комнатная квартира 27 м²
Краснодар, мкр. ЖК Арбатский, ул. Цезаря Куникова, 18лит4
3 650 000 ₽
133 212 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 4
2-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Платановый, 4
14 500 000 ₽
180 798 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Смарт Лайф, ул. Ростовское шоссе, 30Вк4
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Смарт Лайф, ул. Ростовское шоссе, 30Вк4
3 400 000 ₽
137 097 ₽/м²
В ипотеку от 7 540 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/2к1
Студия 22 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мега, ул. Бжегокайская, 90/2к1
3 150 000 ₽
140 625 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166к2
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166к2
6 200 000 ₽
155 000 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
19 999 999 ₽
255 102 ₽/м²
В ипотеку от 44 354 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1
9 200 000 ₽
252 055 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.

На что важно обратить внимание при осмотре квартиры во вторичном фонде?