logo
Купить квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 7458 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Аврора, ул. имени Дзержинского, 95
14 990 000 ₽
295 253 ₽/м²
В ипотеку от 33 244 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. имени Толбухина, 36
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. имени Толбухина, 36
3 900 000 ₽
86 860 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёная Территория, ул. имени Генерала Брусилова, 5лит1.2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёная Территория, ул. имени Генерала Брусилова, 5лит1.2
5 290 000 ₽
148 596 ₽/м²
В ипотеку от 11 732 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 1/2
2-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 1/2
12 000 000 ₽
148 699 ₽/м²
В ипотеку от 26 613 ₽/мес
Фото №1: Комната 19 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Воровского, 237
Комната 19 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Воровского, 237
1 790 000 ₽
94 211 ₽/м²
В ипотеку от 3 970 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1к1
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Круговая, 4/1к1
9 400 000 ₽
244 156 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37/10
2-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 37/10
22 500 000 ₽
274 056 ₽/м²
В ипотеку от 49 899 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 19к2
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 19к2
4 350 000 ₽
181 250 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Приморско-Ахтарск, мкр. 4-й, ул. Комиссара Шевченко, 101К3
3-комнатная квартира 64 м²
Приморско-Ахтарск, мкр. 4-й, ул. Комиссара Шевченко, 101К3
6 000 000 ₽
92 593 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Яблоновский, ул. Королёва, 2/2А
1-комнатная квартира 34 м²
Яблоновский, ул. Королёва, 2/2А
2 750 000 ₽
79 251 ₽/м²
В ипотеку от 6 099 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. ЖК Димитрова, ул. Димитрова, 3/1
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. ЖК Димитрова, ул. Димитрова, 3/1
10 500 000 ₽
154 412 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - отделения № 2 СКЗНИИСиВ, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Главная, 28-26
2-комнатная квартира 55 м²
отделения № 2 СКЗНИИСиВ, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Главная, 28-26
3 150 000 ₽
57 273 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к2
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Кореновская, 57к2
5 800 000 ₽
133 949 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Байбакова Н.К., 14
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. им. Байбакова Н.К., 14
9 500 000 ₽
155 738 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 106 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 58
3-комнатная квартира 106 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 58
20 000 000 ₽
188 679 ₽/м²
В ипотеку от 44 354 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Совхозная, 20
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Совхозная, 20
11 999 000 ₽
176 456 ₽/м²
В ипотеку от 26 610 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Новороссийск, мкр. ЖК Облака, ул. Куникова, 47Г
1-комнатная квартира 35 м²
Новороссийск, мкр. ЖК Облака, ул. Куникова, 47Г
9 400 000 ₽
262 570 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 20
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Калужская, 20
1 050 000 ₽
29 745 ₽/м²
В ипотеку от 2 329 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
1-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
5 100 000 ₽
177 083 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
2-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. ЖК Рекорд, ул. Новороссийская, 90/2к2
11 000 000 ₽
220 000 ₽/м²
В ипотеку от 24 395 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 99/1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. 1 Мая, 99/1
3 950 000 ₽
110 644 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 16
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 16
6 800 000 ₽
145 610 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115
3-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115
8 000 000 ₽
102 433 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115
6 200 000 ₽
95 827 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.

На что важно обратить внимание при осмотре квартиры во вторичном фонде?