logo
Купить квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 7459 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 118 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Империал, ул. Бородинская, 137/1
3-комнатная квартира 118 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Империал, ул. Бородинская, 137/1
22 000 000 ₽
185 968 ₽/м²
В ипотеку от 48 790 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. ЖК Времена Года, ул. Евгении Жигуленко, 4
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. ЖК Времена Года, ул. Евгении Жигуленко, 4
7 650 000 ₽
116 261 ₽/м²
В ипотеку от 16 966 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 99 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 31
3-комнатная квартира 99 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 31
9 800 000 ₽
98 394 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Дежнёва, 29/3
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Дежнёва, 29/3
3 200 000 ₽
148 837 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к2
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к2
8 500 000 ₽
139 344 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к1
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 37к1
3 349 999 ₽
158 019 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 78 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
2-комнатная квартира 78 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Будённого, 129
26 000 000 ₽
330 789 ₽/м²
В ипотеку от 57 661 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к10
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к10
5 000 000 ₽
122 549 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 176
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Рашпилевская, 176
16 000 000 ₽
248 062 ₽/м²
В ипотеку от 35 483 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Европа, ул. Гагарина, 159/1
2-комнатная квартира 57 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Европа, ул. Гагарина, 159/1
7 200 000 ₽
125 874 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93
2-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93
15 990 000 ₽
183 162 ₽/м²
В ипотеку от 35 461 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 85 м² - Краснодар, мкр. ЖК Севастопольский, ул. имени Жлобы, 139
3-комнатная квартира 85 м²
Краснодар, мкр. ЖК Севастопольский, ул. имени Жлобы, 139
12 799 998 ₽
149 358 ₽/м²
В ипотеку от 28 387 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 16
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 16
5 890 000 ₽
143 659 ₽/м²
В ипотеку от 13 062 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Red777, ул. Адмирала Крузенштерна, 5к1
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Red777, ул. Адмирала Крузенштерна, 5к1
7 200 000 ₽
172 662 ₽/м²
В ипотеку от 15 968 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Red777, ул. Адмирала Крузенштерна, 5к1
1-комнатная квартира 42 м²
7 500 000 ₽
177 725 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к5
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 4к5
3 850 000 ₽
118 827 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 9
3-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 9
5 799 975 ₽
103 571 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 50 м² - Энем, пер. Ильницкого, 6
2-комнатная квартира 50 м²
Энем, пер. Ильницкого, 6
4 100 000 ₽
81 349 ₽/м²
В ипотеку от 9 093 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Новосельская, 11
2-комнатная квартира 45 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Новосельская, 11
4 800 000 ₽
105 727 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. Школьный,
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. Школьный,
6 300 000 ₽
89 616 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 101 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 123
3-комнатная квартира 101 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Старокубанская, 123
11 900 000 ₽
117 126 ₽/м²
В ипотеку от 26 391 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героя Владислава Посадского, 16/1
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героя Владислава Посадского, 16/1
9 400 000 ₽
113 253 ₽/м²
В ипотеку от 20 847 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 28 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
1-комнатная квартира 28 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
5 650 000 ₽
197 552 ₽/м²
В ипотеку от 12 530 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 78к2
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Тепличная, 78к2
4 050 000 ₽
117 391 ₽/м²
В ипотеку от 8 982 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.