logo
Купить квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 7459 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Почтовое отделение 73, 73/1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Почтовое отделение 73, 73/1
2 600 000 ₽
75 362 ₽/м²
В ипотеку от 5 766 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 83 м² - Краснодар, мкр. 7-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 13
3-комнатная квартира 83 м²
Краснодар, мкр. 7-й квартал, ул. имени Героя Николая Шевелёва, 13
10 150 000 ₽
122 142 ₽/м²
В ипотеку от 22 510 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 72
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Митрофана Седина, 72
2 900 000 ₽
95 082 ₽/м²
В ипотеку от 6 431 ₽/мес
Фото №1: Студия 57 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39лит10
Студия 57 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39лит10
3 900 000 ₽
68 421 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 136 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красина, 9/1
3-комнатная квартира 136 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Красина, 9/1
44 000 000 ₽
322 817 ₽/м²
В ипотеку от 97 580 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к6
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к6
7 250 000 ₽
137 571 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: Студия 103 м² - Мостовской, ул. Кирова, 70
Студия 103 м²
Мостовской, ул. Кирова, 70
5 500 000 ₽
53 295 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 8/1
1-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 8/1
5 480 000 ₽
114 885 ₽/м²
В ипотеку от 12 153 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Лиссабонская, 109к25
2-комнатная квартира 70 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Лиссабонская, 109к25
7 290 000 ₽
104 143 ₽/м²
В ипотеку от 16 167 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Васюринская, ул. Ставского, 49
1-комнатная квартира 33 м²
Васюринская, ул. Ставского, 49
3 500 000 ₽
97 222 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. Западный Обход, 42к5
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. Западный Обход, 42к5
3 380 000 ₽
140 833 ₽/м²
В ипотеку от 7 496 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. ЖК Екатеринодар, пр-кт Константина Образцова, 6/3
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. ЖК Екатеринодар, пр-кт Константина Образцова, 6/3
10 350 000 ₽
202 941 ₽/м²
В ипотеку от 22 953 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45
2-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45
6 000 000 ₽
151 134 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Радуга, ул. Евгении Жигуленко, 7
8 150 000 ₽
140 760 ₽/м²
В ипотеку от 18 074 ₽/мес
Фото №1: Студия 15 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103к1
Студия 15 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103к1
3 900 000 ₽
246 835 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Фрегат, ул. Симферопольская, 58/3
3-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Фрегат, ул. Симферопольская, 58/3
12 500 000 ₽
181 951 ₽/м²
В ипотеку от 27 721 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова
3-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова
8 000 000 ₽
91 743 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13
4 000 000 ₽
205 128 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Куликова Поля, 16
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Куликова Поля, 16
4 500 000 ₽
149 502 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 2-я Целиноградская, 3
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. 2-я Целиноградская, 3
4 800 000 ₽
80 268 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. имени 40-летия Победы, 123
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. имени 40-летия Победы, 123
4 699 997 ₽
108 545 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Гагарина, ул. Гагарина, 155к1
1-комнатная квартира 34 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Гагарина, ул. Гагарина, 155к1
2 800 000 ₽
81 395 ₽/м²
В ипотеку от 6 210 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 73
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 73
1 150 000 ₽
60 526 ₽/м²
В ипотеку от 2 550 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2к1
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2к1
18 700 000 ₽
199 786 ₽/м²
В ипотеку от 41 471 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.

На что важно обратить внимание при осмотре квартиры во вторичном фонде?