logo
Купить квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 7500 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Кубанская, 52
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Кубанская, 52
10 500 000 ₽
248 227 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 17
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. имени Н.И. Вавилова, ул. Вавилова, 17
3 700 000 ₽
85 648 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Володи Головатого, 174
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Кожзавод, ул. Володи Головатого, 174
13 000 000 ₽
178 817 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 36
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Ленина, 36
4 500 000 ₽
126 050 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/1
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/1
7 100 000 ₽
116 393 ₽/м²
В ипотеку от 15 746 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/1
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 19/1
6 600 000 ₽
113 793 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героя Владислава Посадского, 17
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Парк у Дома, ул. Героя Владислава Посадского, 17
13 900 000 ₽
237 607 ₽/м²
В ипотеку от 30 826 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 90
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Агрохимическая, 90
4 350 000 ₽
93 148 ₽/м²
В ипотеку от 9 647 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115лит6
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Ярославская, 115лит6
8 500 000 ₽
201 900 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Остров, ул. Ставропольская, 336/6
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Солнечный Остров, ул. Ставропольская, 336/6
8 800 000 ₽
206 089 ₽/м²
В ипотеку от 19 516 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. ЖК Старокубанский, ул. Старокубанская, 2/5
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. ЖК Старокубанский, ул. Старокубанская, 2/5
4 500 000 ₽
173 077 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Игнатова, 61
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Игнатова, 61
4 250 000 ₽
144 558 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к5
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Премьера, ул. Автолюбителей, 1/7к5
8 000 000 ₽
126 984 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 148лит1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Московская, 148лит1
4 300 000 ₽
129 909 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. им. Героя Яцкова И.В.
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Краевая Клиническая Больница, ул. им. Героя Яцкова И.В.
9 900 000 ₽
170 984 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 97 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 19
3-комнатная квартира 97 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Трудовой Славы, 19
13 200 000 ₽
135 412 ₽/м²
В ипотеку от 29 274 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Восход, ул. Гидростроителей, 61
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Восход, ул. Гидростроителей, 61
5 100 000 ₽
128 788 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 45
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 45
3 150 000 ₽
149 289 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к6
3-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зелёный театр, ул. Западный Обход, 39/1к6
6 400 000 ₽
83 442 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: Студия 22 м² - Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени Туполева А.Н., 2
Студия 22 м²
Берёзовый, мкр. жилой комплекс Прогресс, ул. имени Туполева А.Н., 2
2 850 000 ₽
127 803 ₽/м²
В ипотеку от 6 320 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 10
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 10
7 250 000 ₽
118 271 ₽/м²
В ипотеку от 16 078 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 93 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Аксайская, 40
3-комнатная квартира 93 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Аксайская, 40
8 990 000 ₽
95 740 ₽/м²
В ипотеку от 19 937 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит1/1
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой квартал Патрики, ул. Сормовская, лит1/1
7 899 999 ₽
208 995 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 3
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени С.В. Рахманинова, 3
4 500 000 ₽
113 924 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.