logo
Купить квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 7499 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 4
1-комнатная квартира 34 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Измаильская, 4
2 300 000 ₽
67 647 ₽/м²
В ипотеку от 5 101 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 21В
1-комнатная квартира 35 м²
Российский, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. имени В.М. Комарова, 21В
4 500 000 ₽
126 761 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Золотая линия 2, ул. Бжегокайская, 25к1
1-комнатная квартира 34 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Золотая линия 2, ул. Бжегокайская, 25к1
3 799 999 ₽
109 195 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, пр-кт имени писателя Знаменского, 17
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, пр-кт имени писателя Знаменского, 17
4 500 000 ₽
119 048 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 10
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 10
7 900 000 ₽
208 995 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4
6 400 000 ₽
182 336 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 67 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, пр-д Курортный, 5
2-комнатная квартира 67 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, пр-д Курортный, 5
9 800 000 ₽
144 330 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Речная, 8
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Речная, 8
4 220 000 ₽
141 137 ₽/м²
В ипотеку от 9 359 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1/1
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. 70-летия Октября, 1/1
7 999 000 ₽
166 646 ₽/м²
В ипотеку от 17 740 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 88/1
1-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 88/1
9 900 000 ₽
190 751 ₽/м²
В ипотеку от 21 955 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 179 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 16
4-комнатная квартира 179 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. Казбекская, 16
25 500 000 ₽
142 061 ₽/м²
В ипотеку от 56 552 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 2-й  Айвазовского, 14
2-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 2-й Айвазовского, 14
6 870 000 ₽
140 204 ₽/м²
В ипотеку от 15 236 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 31
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. Гидростроителей, 31
4 500 000 ₽
100 223 ₽/м²
В ипотеку от 9 980 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 88 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Кубанская, 54
3-комнатная квартира 88 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Кубанская, 54
22 600 000 ₽
254 791 ₽/м²
В ипотеку от 50 120 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. ЖК Дом у Озера, ул. Селезнёва, 104/1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. ЖК Дом у Озера, ул. Селезнёва, 104/1
8 300 000 ₽
132 376 ₽/м²
В ипотеку от 18 407 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 86 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Кубанская, 52
3-комнатная квартира 86 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Кубанская, 52
22 000 000 ₽
253 165 ₽/м²
В ипотеку от 48 790 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 5
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, пр-д Репина, 5
5 900 000 ₽
140 476 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: Студия 27 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
Студия 27 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Российская, 257/7
3 770 000 ₽
138 603 ₽/м²
В ипотеку от 8 361 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 130 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
4-комнатная квартира 130 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
45 000 000 ₽
346 154 ₽/м²
В ипотеку от 99 797 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 87 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 16
2-комнатная квартира 87 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, б-р Клары Лучко, 16
24 500 000 ₽
280 641 ₽/м²
В ипотеку от 54 334 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 205 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 63
3-комнатная квартира 205 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Шоссе Нефтяников, 63
64 999 999 ₽
317 073 ₽/м²
В ипотеку от 144 152 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. 2-я Линия Нефтяников, 7/1
2-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. 2-я Линия Нефтяников, 7/1
9 200 000 ₽
115 288 ₽/м²
В ипотеку от 20 403 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 36
4 399 000 ₽
129 764 ₽/м²
В ипотеку от 9 756 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 90Б
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Мира, 90Б
4 900 000 ₽
133 152 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.