logo
Купить квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 7487 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 65 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 13
2-комнатная квартира 65 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Героя А.А. Аверкиева, 13
6 990 000 ₽
106 393 ₽/м²
В ипотеку от 15 502 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 29 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Янковского, 88
1-комнатная квартира 29 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Янковского, 88
4 650 000 ₽
159 247 ₽/м²
В ипотеку от 10 312 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - отделения № 2 СКЗНИИСиВ, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Главная, 29
2-комнатная квартира 57 м²
отделения № 2 СКЗНИИСиВ, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Главная, 29
5 000 000 ₽
87 260 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
5 850 000 ₽
150 386 ₽/м²
В ипотеку от 12 974 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 89
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 89
5 900 000 ₽
169 054 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 25 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/7Б
1-комнатная квартира 25 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Родной Дом, ул. Бжегокайская, 31/7Б
2 450 000 ₽
98 000 ₽/м²
В ипотеку от 5 433 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 50
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Айвазовского, 50
5 400 000 ₽
114 894 ₽/м²
В ипотеку от 11 976 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 12А
2-комнатная квартира 54 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Железнодорожная, 12А
9 800 000 ₽
180 147 ₽/м²
В ипотеку от 21 734 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 299
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, ул. 1 Мая, 299
3 440 000 ₽
87 089 ₽/м²
В ипотеку от 7 629 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 19
1-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 19
7 050 000 ₽
139 053 ₽/м²
В ипотеку от 15 635 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 1-й Артельный, 20
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, пр-д 1-й Артельный, 20
5 300 000 ₽
117 517 ₽/м²
В ипотеку от 11 754 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 21
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 21
8 900 000 ₽
158 645 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Почтовое отделение 73, 73
2-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Прикубанский внутригородской округ, ул. Почтовое отделение 73, 73
1 900 000 ₽
29 276 ₽/м²
В ипотеку от 4 214 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Архитектор, ул. Наставников, 11
7 550 000 ₽
202 957 ₽/м²
В ипотеку от 16 744 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к5
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к5
4 600 000 ₽
135 693 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77к1
1-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Дуэт, ул. Душистая, 77к1
5 600 000 ₽
116 667 ₽/м²
В ипотеку от 12 419 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 6
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 6
5 450 000 ₽
148 907 ₽/м²
В ипотеку от 12 087 ₽/мес
Фото №1: Комната 18 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Трамвайная, 90
Комната 18 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Трамвайная, 90
1 750 000 ₽
97 222 ₽/м²
В ипотеку от 3 881 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 126
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Черёмушки, ул. Селезнёва, 126
8 400 000 ₽
142 615 ₽/м²
В ипотеку от 18 629 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 67
2-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. Молодёжный, ул. Душистая, 67
5 490 000 ₽
104 771 ₽/м²
В ипотеку от 12 175 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Кожевенная, 22
10 500 000 ₽
225 806 ₽/м²
В ипотеку от 23 286 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 27 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мята, ул. Бжегокайская, 23/1Ак3
1-комнатная квартира 27 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Мята, ул. Бжегокайская, 23/1Ак3
3 300 000 ₽
118 280 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2
4 700 000 ₽
132 394 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13к2
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Победный, ул. Евгении Жигуленко, 13к2
4 999 000 ₽
153 344 ₽/м²
В ипотеку от 11 086 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.