logo
Купить квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 7487 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 117 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93/1
3-комнатная квартира 117 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. имени Дзержинского, 93/1
29 500 000 ₽
250 424 ₽/м²
В ипотеку от 65 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Форт Карасун, ул. Сормовская, 208/1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Форт Карасун, ул. Сормовская, 208/1
6 200 000 ₽
152 334 ₽/м²
В ипотеку от 13 750 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Карякина, 5к2
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Карякина, 5к2
4 850 000 ₽
185 115 ₽/м²
В ипотеку от 10 756 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 79 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Аксайская, 40
2-комнатная квартира 79 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. Аксайская, 40
6 650 000 ₽
83 859 ₽/м²
В ипотеку от 14 748 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 50 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Сочинская, 25
3-комнатная квартира 50 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Сочинская, 25
5 800 000 ₽
115 308 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 55 м² - Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
2-комнатная квартира 55 м²
Краснодар, мкр. ЖК Девелопмент Плаза, ул. имени 40-летия Победы, 33Г
14 500 000 ₽
261 733 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Яблоновский, ул. Дорожная, 61
2-комнатная квартира 48 м²
Яблоновский, ул. Дорожная, 61
4 200 000 ₽
87 137 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к12
1-комнатная квартира 38 м²
Яблоновский, мкр. ЖК Компаньон-Сити, ул. Шоссейная, 63к12
4 450 000 ₽
115 584 ₽/м²
В ипотеку от 9 869 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 91
1-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 91
4 750 000 ₽
102 814 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 19к1
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Достояние, ул. Григория Булгакова, 19к1
4 700 000 ₽
193 416 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. имени Калинина, 13к62
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. имени Калинина, 13к62
6 500 000 ₽
154 762 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Декоративная, 10
2-комнатная квартира 44 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, ул. Декоративная, 10
4 150 000 ₽
93 258 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 82 м² - Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 17к1
3-комнатная квартира 82 м²
Краснодар, мкр. ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 17к1
15 200 000 ₽
185 366 ₽/м²
В ипотеку от 33 709 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. ЖК Территория Счастья, ул. Евгении Жигуленко, 3к1
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. ЖК Территория Счастья, ул. Евгении Жигуленко, 3к1
7 800 000 ₽
126 829 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 16
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 16
5 980 000 ₽
132 301 ₽/м²
В ипотеку от 13 262 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 25
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. Конгрессная, 25
4 200 000 ₽
175 000 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 188
3-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Гагарина, 188
7 000 000 ₽
122 807 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к8
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к8
5 390 000 ₽
137 852 ₽/м²
В ипотеку от 11 953 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. Московский, ул. Карякина, 19
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. Московский, ул. Карякина, 19
6 300 000 ₽
111 504 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 6
2-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 6
7 000 000 ₽
162 413 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Яблоновский, пер. 2-й Первомайский, 7
1-комнатная квартира 32 м²
Яблоновский, пер. 2-й Первомайский, 7
2 400 000 ₽
73 171 ₽/м²
В ипотеку от 5 323 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 95к2
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Микрохирургии глаза, ул. Академика Лукьяненко, 95к2
6 300 000 ₽
123 047 ₽/м²
В ипотеку от 13 972 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Лиссабонская, 109к27
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новая Португалия, ул. Лиссабонская, 109к27
3 150 000 ₽
86 777 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко
6 920 000 ₽
145 195 ₽/м²
В ипотеку от 15 347 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.