logo
Купить квартиру во вторичке в Краснодаре
Найдено 7487 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 4/1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, ул. имени Валерия Гассия, 4/1
4 200 000 ₽
115 068 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Российский, мкр. ЖК Луч, ул. Куликова Поля, 35
Студия 25 м²
Российский, мкр. ЖК Луч, ул. Куликова Поля, 35
3 100 000 ₽
124 000 ₽/м²
В ипотеку от 6 875 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/4
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Бауинвест, ул. Героев-Разведчиков, 11/4
5 800 000 ₽
175 758 ₽/м²
В ипотеку от 12 863 ₽/мес
Фото №1: Студия 31 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к3
Студия 31 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-6, ул. Ивана Беличенко, 92к3
5 990 000 ₽
193 226 ₽/м²
В ипотеку от 13 284 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. ЖК Пересвет-Карасунский, ул. Сормовская, 218
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. ЖК Пересвет-Карасунский, ул. Сормовская, 218
8 770 000 ₽
145 199 ₽/м²
В ипотеку от 19 449 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к1
4 300 000 ₽
120 112 ₽/м²
В ипотеку от 9 536 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 31 м² - Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/10
1-комнатная квартира 31 м²
Краснодар, мкр. ЖК Фонтаны, ул. Воронежская, 47/10
5 770 000 ₽
185 531 ₽/м²
В ипотеку от 12 796 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к1
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. ЖК Грин Парк, ул. имени Дмитрия Благоева, 29к1
3 800 000 ₽
94 716 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 2
1-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. им. Героя Яцкова И.В., 2
5 100 000 ₽
115 909 ₽/м²
В ипотеку от 11 310 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Максима Горького, 30
1-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Камвольно-суконный Комбинат, ул. Максима Горького, 30
5 500 000 ₽
135 135 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к3
2-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК На Стахановской, ул. Стахановская, 1/5к3
9 500 000 ₽
225 653 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 204
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 204
7 900 000 ₽
98 381 ₽/м²
В ипотеку от 17 520 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 20к2
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, ж/р Новознаменский, ул. Войсковая, 20к2
3 900 000 ₽
108 333 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Дангириева, 4к1
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. Парк Победы, ул. имени Героя Дангириева, 4к1
3 250 000 ₽
128 968 ₽/м²
В ипотеку от 7 208 ₽/мес
Фото №1: Студия 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дс2
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Парусная Регата, ул. Автолюбителей, 1Дс2
3 340 000 ₽
111 333 ₽/м²
В ипотеку от 7 407 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, 7/36к1
1-комнатная квартира 36 м²
Берёзовый, мкр. Витаминкомбинат, 7/36к1
3 800 000 ₽
104 396 ₽/м²
В ипотеку от 8 427 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 33 м² - Краснодар, мкр. ЖК Притяжение, ул. Московская, 118к1
1-комнатная квартира 33 м²
Краснодар, мкр. ЖК Притяжение, ул. Московская, 118к1
4 200 000 ₽
125 749 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края, ул. им. Александра Гикало, 11
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тёплые Края, ул. им. Александра Гикало, 11
3 999 000 ₽
124 579 ₽/м²
В ипотеку от 8 869 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. ЖК Маршал, ул. Гаражная, 87
18 999 999 ₽
331 010 ₽/м²
В ипотеку от 42 137 ₽/мес
Фото №1: Студия 26 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 16
Студия 26 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 16
4 200 000 ₽
160 305 ₽/м²
В ипотеку от 9 314 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Российский, мкр. ЖК Берёзки, ул. Ратной Славы, 24
2-комнатная квартира 54 м²
Российский, мкр. ЖК Берёзки, ул. Ратной Славы, 24
5 900 112 ₽
107 666 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский-2, ул. Тургеневское шоссе, 25/7Ф
1-комнатная квартира 32 м²
Новая Адыгея, мкр. жилой комплекс Тургеневский-2, ул. Тургеневское шоссе, 25/7Ф
4 150 000 ₽
127 301 ₽/м²
В ипотеку от 9 204 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноград 2, ул. Бжегокайская, 25/1к6
2-комнатная квартира 47 м²
Новая Адыгея, мкр. ЖК Виноград 2, ул. Бжегокайская, 25/1к6
5 000 000 ₽
105 263 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Чапаева, 124
3-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Чапаева, 124
2 700 000 ₽
42 254 ₽/м²
В ипотеку от 5 988 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.