logo
Купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре
Найдено 6484 объекта
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 2/2
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. имени Маршала Жукова, ул. Александра Покрышкина, 2/2
5 500 000 ₽
129 108 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. имени Калинина, 13к58
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. имени Калинина, 13к58
5 000 000 ₽
135 135 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 57 м² - Краснодар, мкр. Военный городок № 109, ул. Кореновская, 63
2-комнатная квартира 57 м²
Краснодар, мкр. Военный городок № 109, ул. Кореновская, 63
7 300 000 ₽
128 070 ₽/м²
В ипотеку от 16 189 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к9
Студия 24 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к9
3 100 000 ₽
127 049 ₽/м²
В ипотеку от 6 875 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Любимово, 16
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Любимово, 16
5 500 000 ₽
150 273 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 193
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. Комсомольский, ул. Сормовская, 193
7 699 999 ₽
144 465 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, б-р Интернациональный, 110
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, б-р Интернациональный, 110
6 100 000 ₽
118 217 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103к1
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Константина Гондаря, 103к1
2 850 000 ₽
148 438 ₽/м²
В ипотеку от 6 320 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 102
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 102
2 850 000 ₽
80 737 ₽/м²
В ипотеку от 6 320 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. имени Петра Метальникова, ул. Петра Метальникова, 38
6 050 000 ₽
136 569 ₽/м²
В ипотеку от 13 417 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 48 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
2-комнатная квартира 48 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт, ул. Западный Обход, 39/2к2
5 500 000 ₽
114 108 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартет, ул. имени Снесарева, 10
4 600 000 ₽
105 991 ₽/м²
В ипотеку от 10 202 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/6
2-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Элегант, ул. Сормовская, 1/6
14 500 000 ₽
240 864 ₽/м²
В ипотеку от 32 157 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 72 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2
2-комнатная квартира 72 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 181/2
18 000 000 ₽
248 963 ₽/м²
В ипотеку от 39 919 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Аквамарин, ул. Уральская, 75к2
6 400 000 ₽
169 761 ₽/м²
В ипотеку от 14 193 ₽/мес
Фото №1: Студия 21 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 45
Студия 21 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 45
3 300 000 ₽
157 143 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к9
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. ЖК Красная Площадь, ул. им. Мурата Ахеджака, 12к9
5 180 000 ₽
134 197 ₽/м²
В ипотеку от 11 488 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 50
2-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Московская, 50
4 390 000 ₽
96 696 ₽/м²
В ипотеку от 9 736 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Табачная, 1/1к2
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. Табачная Фабрика, ул. Табачная, 1/1к2
7 000 000 ₽
160 550 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 71 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Затонная
2-комнатная квартира 71 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Затонная
17 900 000 ₽
252 113 ₽/м²
В ипотеку от 39 697 ₽/мес
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к2
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. ЖК Тургенев, ул. Дальняя, 8к2
13 990 000 ₽
320 137 ₽/м²
В ипотеку от 31 026 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 125
3-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская, 125
7 950 000 ₽
99 375 ₽/м²
В ипотеку от 17 631 ₽/мес
Фото №1: Студия 24 м² - Краснодар, ж/р Восточный, ул. имени 40-летия Победы, 188
Студия 24 м²
Краснодар, ж/р Восточный, ул. имени 40-летия Победы, 188
4 140 000 ₽
172 500 ₽/м²
В ипотеку от 9 181 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к4
2-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к4
5 699 999 ₽
92 683 ₽/м²
В ипотеку от 12 641 ₽/мес

Хотите купить квартиру в "сталинке" в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 555 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.