logo
Купить квартиру в Сталинке в Краснодаре
Найдено 6468 объектов
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к3
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к3
3 900 000 ₽
119 632 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к7
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к7
3 850 000 ₽
118 462 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к6
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к6
3 900 000 ₽
109 551 ₽/м²
В ипотеку от 8 649 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 37 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 74
1-комнатная квартира 37 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, 74
8 900 000 ₽
236 074 ₽/м²
В ипотеку от 19 738 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к3
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Абрикос, ул. 5-я Дорожная, 68к3
5 500 000 ₽
130 641 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 20 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа Клубный Квартал 6, ул. Античная, 14
Студия 20 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа Клубный Квартал 6, ул. Античная, 14
3 300 000 ₽
165 000 ₽/м²
В ипотеку от 7 318 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. Западный Обход, 42к2
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. Западный Обход, 42к2
5 500 000 ₽
158 046 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/6Б
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Сергея Есенина, 108/6Б
3 350 000 ₽
91 530 ₽/м²
В ипотеку от 7 429 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 18 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Воровского, 237
Студия 18 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Воровского, 237
1 900 000 ₽
104 972 ₽/м²
В ипотеку от 4 214 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Морская, 45
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Морская, 45
19 000 000 ₽
188 679 ₽/м²
В ипотеку от 42 137 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Генерала Шифрина, 7
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, ул. Генерала Шифрина, 7
8 390 000 ₽
182 789 ₽/м²
В ипотеку от 18 607 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к12
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 35к12
5 950 000 ₽
135 227 ₽/м²
В ипотеку от 13 195 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 63 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Символ, ул. Командорская, 9/2
2-комнатная квартира 63 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Символ, ул. Командорская, 9/2
6 000 000 ₽
94 088 ₽/м²
В ипотеку от 13 306 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 108 м² - Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 45к1
3-комнатная квартира 108 м²
Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 45к1
20 000 000 ₽
184 843 ₽/м²
В ипотеку от 44 354 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к6
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. Славянский, ул. Заполярная, 39к6
3 549 000 ₽
141 394 ₽/м²
В ипотеку от 7 871 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 64 м² - Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к7
3-комнатная квартира 64 м²
Краснодар, мкр. Светлоград, ул. Красных Партизан, 1/3к7
14 400 000 ₽
224 649 ₽/м²
В ипотеку от 31 935 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 66 м² - Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166
2-комнатная квартира 66 м²
Краснодар, мкр. ЖК Сказка Град, ул. имени В.Н. Мачуги, 166
11 700 000 ₽
175 676 ₽/м²
В ипотеку от 25 947 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 102 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 33
3-комнатная квартира 102 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 33
12 999 999 ₽
126 953 ₽/м²
В ипотеку от 28 830 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 42 м² - Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк4
1-комнатная квартира 42 м²
Краснодар, мкр. ЖК Цветы, ул. Круговая, 4Вк4
7 500 000 ₽
178 571 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. ЖК Абрикосово, ул. имени Героя Георгия Бочарникова, 4к1
4 550 000 ₽
125 000 ₽/м²
В ипотеку от 10 091 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 4
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Юбилейный, пр-кт Чекистов, 4
7 000 000 ₽
148 620 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 5+-комнатная квартира 154 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 47
5+-комнатная квартира 154 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 47
55 000 000 ₽
356 680 ₽/м²
В ипотеку от 121 974 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 60
2-комнатная квартира 46 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 60
7 500 000 ₽
161 290 ₽/м²
В ипотеку от 16 633 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 30 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 28
1-комнатная квартира 30 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, ул. имени Дмитрия Благоева, 28
3 490 000 ₽
115 563 ₽/м²
В ипотеку от 7 740 ₽/мес
Эксклюзив

Хотите купить квартиру в Сталинке в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 514 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.