logo
Купить квартиру в Сталинке в Краснодаре
Найдено 6468 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 44 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 12
2-комнатная квартира 44 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Ковалёва, 12
6 600 000 ₽
149 321 ₽/м²
В ипотеку от 14 637 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 62 м² - Краснодар, мкр. Гидростроителей, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к1
2-комнатная квартира 62 м²
Краснодар, мкр. Гидростроителей, пр-кт имени писателя Знаменского, 9к1
6 500 000 ₽
104 670 ₽/м²
В ипотеку от 14 415 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 16
2-комнатная квартира 56 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Спортивная Деревня, ул. имени Генерала Корнилова, 16
9 500 000 ₽
169 643 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
1-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. ЖК Альфа, ул. Уральская, 100/5
5 249 990 ₽
107 143 ₽/м²
В ипотеку от 11 643 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 6/1
2-комнатная квартира 69 м²
Краснодар, мкр. Музыкальный, ул. имени Мусоргского М.П., 6/1
5 200 000 ₽
74 713 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 19
2-комнатная квартира 76 м²
Краснодар, мкр. Школьный, ул. Филатова, 19
11 290 000 ₽
147 389 ₽/м²
В ипотеку от 25 038 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 25 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. 3-я Трудовая, 1/3
Студия 25 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Зеленодар, ул. 3-я Трудовая, 1/3
4 000 000 ₽
155 642 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 182 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49
3-комнатная квартира 182 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Промышленная, 49
39 900 000 ₽
219 231 ₽/м²
В ипотеку от 88 487 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 45 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко
1-комнатная квартира 45 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко
6 800 000 ₽
148 472 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 47 м² - Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красных Партизан, 541
2-комнатная квартира 47 м²
Краснодар, мкр. Западный внутригородской округ, ул. Красных Партизан, 541
10 000 000 ₽
210 970 ₽/м²
В ипотеку от 22 177 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 130 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 56
3-комнатная квартира 130 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Кубанская набережная, 56
20 800 000 ₽
159 754 ₽/м²
В ипотеку от 46 129 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. ЖК Подсолнухи, ул. Сахалинская, 15к5
1-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. ЖК Подсолнухи, ул. Сахалинская, 15к5
3 650 000 ₽
88 378 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. ЖК Арбат, ул. имени П.М. Гаврилова, 88
2-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. ЖК Арбат, ул. имени П.М. Гаврилова, 88
13 800 000 ₽
237 522 ₽/м²
В ипотеку от 30 604 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 30 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Сокольники, ул. имени М.Е. Соколова, 86к2
Студия 30 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Сокольники, ул. имени М.Е. Соколова, 86к2
2 280 000 ₽
75 248 ₽/м²
В ипотеку от 5 056 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 39 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Гранд Пэлэс, ул. Уральская, 75/1
1-комнатная квартира 39 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Гранд Пэлэс, ул. Уральская, 75/1
5 500 000 ₽
140 306 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 41 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к1
2-комнатная квартира 41 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Грани, ул. Западный Обход, 45к1
6 800 000 ₽
162 679 ₽/м²
В ипотеку от 15 080 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 51 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 197
2-комнатная квартира 51 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 197
5 500 000 ₽
106 589 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 100 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 4
3-комнатная квартира 100 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Леонида Лаврова, 4
13 300 000 ₽
132 602 ₽/м²
В ипотеку от 29 496 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 43 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 15
1-комнатная квартира 43 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Лиговский, ул. Героя Хабибуллина, 15
4 400 000 ₽
100 457 ₽/м²
В ипотеку от 9 758 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 53 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 13
2-комнатная квартира 53 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Квартал № 6, ул. Генерал-лейтенанта Александра Сапрунова, 13
6 100 000 ₽
113 806 ₽/м²
В ипотеку от 13 528 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 36 м² - Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Ленинский, 15
1-комнатная квартира 36 м²
Краснодар, мкр. Завод Радиоизмерительных Приборов, пер. Ленинский, 15
3 700 000 ₽
100 271 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к4
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к4
3 850 000 ₽
111 919 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к5
3 850 000 ₽
117 378 ₽/м²
В ипотеку от 8 538 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Ракурс, ул. имени Героя Ростовского, 8к4
1-комнатная квартира 35 м²
3 950 000 ₽
112 857 ₽/м²
В ипотеку от 8 760 ₽/мес
Эксклюзив

Хотите купить квартиру в Сталинке в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 514 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.