logo
Купить квартиру в Сталинке в Краснодаре
Найдено 6468 объектов
Фото №1: 4-комнатная квартира 80 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 43
4-комнатная квартира 80 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. имени 40-летия Победы, 43
8 000 000 ₽
98 888 ₽/м²
В ипотеку от 17 742 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 38 м² - Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 43
1-комнатная квартира 38 м²
Краснодар, мкр. Солнечный, ул. имени Симиренко, 43
7 750 000 ₽
201 823 ₽/м²
В ипотеку от 17 187 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к11
3-комнатная квартира 60 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Новые Сезоны, ул. Скандинавская, 1к11
8 700 000 ₽
142 857 ₽/м²
В ипотеку от 19 294 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 61 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Дзержинского, 117
3-комнатная квартира 61 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Дзержинского, 117
6 050 000 ₽
99 180 ₽/м²
В ипотеку от 13 417 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 29 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 31
Студия 29 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 31
2 600 000 ₽
87 542 ₽/м²
В ипотеку от 5 766 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Комната 18 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская, 79
Комната 18 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская, 79
2 000 000 ₽
111 111 ₽/м²
В ипотеку от 4 435 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 19 м² - Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская, 79
Студия 19 м²
Краснодар, мкр. Центральный, ул. Карасунская, 79
3 000 000 ₽
154 639 ₽/м²
В ипотеку от 6 653 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 35 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 235/1
1-комнатная квартира 35 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Карасунская, 235/1
4 250 000 ₽
120 739 ₽/м²
В ипотеку от 9 425 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 89
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Самолёт-4, ул. Ивана Беличенко, 89
4 900 000 ₽
142 029 ₽/м²
В ипотеку от 10 867 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа Клубный Квартал 6, ул. Античная, 14
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Европа Клубный Квартал 6, ул. Античная, 14
3 650 000 ₽
106 105 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 32 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 47
1-комнатная квартира 32 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Атарбекова, 47
5 000 000 ₽
154 799 ₽/м²
В ипотеку от 11 089 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 34 м² - Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Кирова, 288/1
1-комнатная квартира 34 м²
Краснодар, ж/м Пашковский, ул. Кирова, 288/1
3 200 000 ₽
92 219 ₽/м²
В ипотеку от 7 097 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 49 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 215
3-комнатная квартира 49 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. имени Тургенева, 215
7 000 000 ₽
142 566 ₽/м²
В ипотеку от 15 524 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 58 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Курчатова, 12
3-комнатная квартира 58 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Курчатова, 12
8 050 000 ₽
138 793 ₽/м²
В ипотеку от 17 853 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 68 м² - Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 51/1
2-комнатная квартира 68 м²
Краснодар, мкр. Фестивальный, ул. Яна Полуяна, 51/1
11 500 000 ₽
167 151 ₽/м²
В ипотеку от 25 504 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Пентхаус 98 м² - Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит5/3
Пентхаус 98 м²
Краснодар, мкр. ЖК Большой, ул. Красная, 176лит5/3
40 000 000 ₽
406 091 ₽/м²
В ипотеку от 88 709 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Колхозная, 67
2-комнатная квартира 40 м²
Краснодар, мкр. Завод Измерительных Приборов, ул. Колхозная, 67
4 000 000 ₽
100 000 ₽/м²
В ипотеку от 8 871 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 1-комнатная квартира 52 м² - Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 45к1
1-комнатная квартира 52 м²
Краснодар, мкр. ЖК Черёмушки, ул. Кубанская, 45к1
9 500 000 ₽
181 992 ₽/м²
В ипотеку от 21 068 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 28 м² - Краснодар, мкр. Почтовый, пр-кт имени писателя Знаменского, 10А
Студия 28 м²
Краснодар, мкр. Почтовый, пр-кт имени писателя Знаменского, 10А
3 700 000 ₽
131 673 ₽/м²
В ипотеку от 8 206 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 3-комнатная квартира 81 м² - Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 156
3-комнатная квартира 81 м²
Краснодар, мкр. Дубинка, ул. Ставропольская, 156
8 950 000 ₽
110 086 ₽/м²
В ипотеку от 19 849 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Командорская, 5/2
2-комнатная квартира 75 м²
Краснодар, мкр. жилой комплекс Инсити, ул. Командорская, 5/2
7 799 900 ₽
103 999 ₽/м²
В ипотеку от 17 298 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 59 м² - Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
2-комнатная квартира 59 м²
Краснодар, мкр. ЖК Седьмой Континент, ул. Совхозная, 1к5
23 500 000 ₽
392 321 ₽/м²
В ипотеку от 52 116 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 22 м² - Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к4
Студия 22 м²
Краснодар, мкр. ЖК Все Свои Вип, ул. Колхозная, 5/2к4
5 500 000 ₽
246 637 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 5+-комнатная квартира 242 м² - Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 9
5+-комнатная квартира 242 м²
Краснодар, мкр. 9-й километр, ул. Циолковского, 9
18 500 000 ₽
76 446 ₽/м²
В ипотеку от 41 028 ₽/мес
Эксклюзив

Хотите купить квартиру в Сталинке в Краснодаре? В базе ayax.ru подобраны только реальные объявления. Цены от 180 000 до 165 000 000 рублей. Средняя стоимость метра 147 514 руб.  Есть варианты площадью до 464 м². Лучшие предложения по Краснодару с адресами, фото, планировками и ценами.